Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Интернет-магазин автозапчастей в Крыму (Прочитано 1923 раз)
lychik
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Интернет-магазин автозапчастей в Крыму
06.06.2016 :: 11:08:54
 
Мы -интернет-магазин автозапчастей Пятая передача, продаем запчасти для иномарок в Крыму. Работаем с большим количеством тщательно подобранных поставщиков, и благодаря этому можем предложить широкий ассортимент автозапчастей, лучшие цены и минимальные сроки поставок. Мы дорожим своей репутацией, поэтому привозим точно в срок, по самой доступной цене, и даже мелкие запчасти, которые, как правило, автосервисы и автомагазины везут нехотя. Наша цель - сделать покупку автозапчастей простой, понятной, приятной и полезной. Это, в свою очередь, экономит вам время, нервы и деньги, доставляя при этом удовольствие - найти адекватного поставщика запчастей в Крыму - уже успех. Также у вас есть возможность самостоятельно подбирать запчасти по каталогам на главной странице нашего сайта. В таком случае купить их вы сможете по оптовой цене. А это - еще больше сэкономленных времени и денег. А полученное удовольствие от такой покупки - это просто приятно!
Доставка по Крыму. Адрес сайта  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
shumihinsanya
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Ялта
Пол: male
Re: Интернет-магазин автозапчастей в Крыму
Ответ #1 - 25.07.2017 :: 11:11:39
 
Здравствуйте, нужен натяжной ролик на Крайслер Кросфайр. Чистый американец, год выпуска - 2007. На эту экзотику на сайте не нашел ничего у вас. Такой нужен (Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация), достанете?
Наверх
 
 
IP записан
 
Nikita Pankov
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Пол: male
Re: Интернет-магазин автозапчастей в Крыму
Ответ #2 - 06.10.2017 :: 20:11:11
 
Спасибо. Воспользуюсь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Korolevi4
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 11
Пол: male
Re: Интернет-магазин автозапчастей в Крыму
Ответ #3 - 02.03.2018 :: 22:35:57
 
Спасибо буду знать!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать