Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Отдых в Крыму (Прочитано 2454 раз)
Андрей Севас
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 56
Пол: male
Отдых в Крыму
08.04.2016 :: 12:40:18
 
Крым отдых 2016 цены частный сектор. Отдых в Крыму цены. Отдых в Крыму все включено.

Отдых Крым  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Отдых в Севастополе Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Гостевые дома Севастополя Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Отдых в Крыму Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Ильдар
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 8
Пол: male
Re: Отдых в Крыму
Ответ #1 - 09.02.2018 :: 09:19:48
 
У нас сегодня за окном дождь и это навеяло мне мысли об отпуске. Мы с женой мечтаем о поездке на авто в Крым, а топливная карта от Лукойла, сделает более экономичной эту поездку. Советую всем Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
472400
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: Отдых в Крыму
Ответ #2 - 01.03.2018 :: 20:54:45
 
Отдых в Крыму сравнивают с отдыхом в Италии или Мальта. Местность похожая.
Наверх
 
 
IP записан
 
IlonaKauff
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Пол: female
Re: Отдых в Крыму
Ответ #3 - 16.03.2018 :: 10:18:04
 
какие цены?
Наверх
 
 
IP записан
 
Korolevi4
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 11
Пол: male
Re: Отдых в Крыму
Ответ #4 - 28.10.2018 :: 19:33:33
 
класс! обожаю Крым
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать