Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Удаленный специалист в банк. Доступная всем работа на дому (Прочитано 2128 раз)
Ольга HR
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 7
Пол: female
Удаленный специалист в банк. Доступная всем работа на дому
26.01.2016 :: 18:54:43
 
В Тинькофф Банке для того, чтобы достойно зарабатывать не требуется выходить из дома!
В 21 веке, твой дом – твой офис. Для работы требуется компьютер, выход в интернет и гарнитура с микрофоном.
Если такой формат работы для тебя подходит, то мы готовы предложить вакансию Удаленный специалист в банк.

Обязанности:
Осуществление звонков потенциальным клиентам банка, подавших заявки через интернет с предложением оформить заявку на кредитные продукты Тинькофф Банка;
Готовность уделять обработке заявок не менее 30 часов в неделю (рекомендуемое время);
Обработка полученной в ходе ведения телефонных переговоров информации.

Требования:
Дисциплинированность;
Обучаемость;
Грамотная речь;
Наличие СНИЛС;
Наличие компьютера, проводного (выделенного) интернета и головной гарнитуры (наушники с микрофоном);
Соблюдение тишины во время работы;
Возможность приступить к обработке заявок в течение ближайших 2-х недель.

Что мы предлагаем:
Обработка заявок из дома в комфортных для вас условиях;
Даты выполнения работ устанавливаются совместно с Банком, время - вы выбираете самостоятельно;
Вознаграждение зависит от количества продаж и качества консультаций;
Ежемесячные бонусы в зависимости от результатов;
Оформление по гражданско-правовому договору, предусматривающий страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, а также удержание НДФЛ и перечисление в Бюджетную систему РФ;
Бесплатное обучение технике продаж (вебинары, тренинги, конференции);
Предоставляемая и оплачиваемая Банком телефония.


Заинтересовала вакансия? Заполнить анкету Вы можете на сайте Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация или отправив нам письмо на e-mail: vacancy@hrtks.ru
Наверх
 
 
IP записан
 
Ольга HR
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 7
Пол: female
Re: Удаленный специалист в банк. Доступная всем работа на дому
Ответ #1 - 15.03.2016 :: 14:12:18
 
Сообщение для всех, кто пишет в личные сообщения по поводу вакансии. Отвечаю - вакансия актуальна. Это же удаленная работа и на данную вакансию требуется не один человек.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ольга HR
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 7
Пол: female
Re: Удаленный специалист в банк. Доступная всем работа на дому
Ответ #2 - 28.03.2016 :: 07:39:12
 
Вакансия актуальна!
Работа в домашнем колл-центре полностью официальная: с вами заключается гражданско-правовой договор, мы производим страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, удерживаем с вашего дохода НДФЛ и перечисляем в Бюджетную систему РФ. Вознаграждение за выполненные работы перечисляется на карту АО «Тинькофф Банк». Карту доставят бесплатно, за обслуживание денег не возьмут.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ольга HR
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 7
Пол: female
Re: Удаленный специалист в банк. Доступная всем работа на дому
Ответ #3 - 18.05.2016 :: 13:28:36
 
Вакансия актуальна!
Недавно был проведен опрос среди сотрудников, большинство из них сошлись на том, что работа в домашнем колл центре Тинькофф достаточно напряженная, но, несмотря на все свои недостатки, по сравнению с другими удаленными работами, достаточно высокооплачиваемая и является прекрасным выходом для людей, которые по разным причинам не могут ходить на обычную работу с установленным графиком.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ольга HR
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 7
Пол: female
Re: Удаленный специалист в банк. Доступная всем работа на дому
Ответ #4 - 02.06.2016 :: 16:49:15
 
Новый обзор и отзывы по работе в Тинькофф на дому.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
lychik
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Удаленный специалист в банк. Доступная всем работа на дому
Ответ #5 - 06.06.2016 :: 11:08:22
 
а сколько таким образом можно заработать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать