Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Re: Скрипка в Крыму (свадьбы, торжества, праздники) (Прочитано 2778 раз)
Singing
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: Скрипка в Крыму (свадьбы, торжества, праздники)
23.11.2015 :: 10:27:41
 
♪♪♪ Singing Violin ♪♪♪ - мы дарим эмоции!
Для вас - живая современная музыка в исполнении талантливых скрипачек на любом вашем торжестве или событии!

✈ Выезды по всему Крыму!


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

☆ Кто выступает?


Для вас играют:

♪ Марина Задворнова — талантливая скрипачка, композитор, импровизатор, которой подвластны самые разнообразные, яркие и известные произведения современной музыки!

♪ Карина Задворнова — очаровательная скрипачка, вдохновенно исполняющая самые красивые композиции, которые ни за что не оставят вас равнодушными!

Выступление обаятельных виртуозных скрипачек (между прочим, участниц международных фестивалей) сделает ваш вечер незабываемым, а торжество особенным!

♫ Что за музыка?


В нашем арсенале самый разносторонний и современный репертуар в стиле «скрипичный техно-акустический фьюжн» или «эстрадная скрипка»: от лирических композиций до ярких популярных произведений!

★ Где и для кого?


Скрипка может отлично звучать абсолютно на любых событиях и для любой аудитории: свадьбы, торжества, банкеты, юбилеи, корпоративы, выпускные, мероприятия под открытым небом и другие варианты - обращайтесь!

Мы проводим выступления по всему Крыму: Ялта, Севастополь, Симферополь, Керчь, Феодосия, Алушта, Евпатория, а также по всему ЮБК.

✔ Почему именно скрипка?


Скрипка - это оригинальная и по-настоящему красивая музыка, это любимые произведения в живом исполнении, это незабываемые впечатления и возможность сделать вечер особенным, ярким и утонченным!

$ Сколько это стоит?


К каждому мероприятию мы подходим индивидуально, поэтому фиксированного прайса у нас нет. Вернее, так: ОТ «давайте подешевле» ДО «хочу круче всех, неважно сколько».

☎ Как с нами связаться?


Для того, чтобы сделать ваш вечер незабываемым, звоните прямо сейчас и оставляйте свою заявку: +7 (978) 901-14-75 или +7 (978) 037-44-61

Наша группа ВКонтакте: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Singing
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: Скрипка в Крыму (свадьбы, торжества, праздники)
Ответ #1 - 04.12.2015 :: 01:14:23
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Singing
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: Скрипка в Крыму (свадьбы, торжества, праздники)
Ответ #2 - 12.12.2015 :: 23:08:34
 
Присоединяйтесь к нам!  Класс Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Singing
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: Скрипка в Крыму (свадьбы, торжества, праздники)
Ответ #3 - 30.12.2015 :: 22:26:16
 
С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и творческих успехов. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Dasss
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Скрипка в Крыму (свадьбы, торжества, праздники)
Ответ #4 - 31.03.2016 :: 21:03:47
 
Ох уж эта скрипка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
grange-studio
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Пол: female
Re: Скрипка в Крыму (свадьбы, торжества, праздники)
Ответ #5 - 14.07.2016 :: 12:01:25
 
оо, а я их знаю, они крутые!! рекомендую, заказывали себе на свадьбу, а потом встречала на каком-то городском мероприятие, молодцы ребята  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать