Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Требуются девушки на работу в спа-центр! Можно без опыта! (Прочитано 850 раз)
ЛАГУНА
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: female
Требуются девушки на работу в спа-центр! Можно без опыта!
08.11.2015 :: 05:32:06
 
Элитный массажный центр "Лагуна" объявляет новый набор ярких и симпатичных девушек-массажисток!
ДЛЯ ВАС:
высокая заработная плата (от 60-150 тыс. рублей, и это не предел! Улыбка ), уютное и красивое место работы, чаевые - 100 % ваши, а также бесплатный wi-fi и очень лояльное руководство, которое всегда пойдет вам навстречу Улыбка
Возможно проживание!!!
График работы вы также выбираете сами, а обучение мы проводим совершенно бесплатно! Поторопись, звони прямо сейчас! +7 (978) 832-78-24
  Поцелуй
Наверх
 
 
IP записан
 
Лера
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Требуются девушки на работу в спа-центр! Можно без опыта!
Ответ #1 - 08.11.2015 :: 05:49:26
 
Девчонки! кому нужны деньги, причем много и быстро-это самый проверенный заработать без панели! Я сама тут уже полгода работаю, мне тут очень нравится! классный коллектив, вип условия для проживания в огромном коттедже, стала очень хорошо зарабатывать, да и научилась правильно вести себя с мужчинами. В общем никакого интима тут нет, и это преследуется законом! тут научат делать правильно массаж еще и сертификаты дадут о том что ты мастер )) в общем не стесняйтесь , девчули, звоните. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать