Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Как зарабатывать на сайте? (Прочитано 4705 раз)
beliashin.mitya
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Как зарабатывать на сайте?
13.10.2015 :: 13:59:50
 
Подскажите как зарабатывать на таких сайтах Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация ? большой ли зарабаток в этой нише и каковы затраты сил? и вообще это разрешено?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
renydaunownone
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Крым
Пол: male
Re: Как зарабатывать на сайте?
Ответ #1 - 18.10.2015 :: 13:57:27
 
если качественно раскрутить сайт - можно зарабатывать огромные деньги) но для этого нужно много усилий)
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
fatroplit
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Крым

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Как зарабатывать на сайте?
Ответ #2 - 26.07.2016 :: 13:24:56
 
Уточните свой вопрос. Заработать на похожих игровых сайтах играя, или создать собственный и зарабатывать?
Наверх
 

Для заказа термопанелей звоните +79781482605, без выходных. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Bos1
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Re: Как зарабатывать на сайте?
Ответ #3 - 26.04.2018 :: 01:31:45
 
Это нужно шарить хоть немного!
Наверх
 
 
IP записан
 
alexgrill
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Как зарабатывать на сайте?
Ответ #4 - 12.12.2018 :: 18:37:05
 
beliashin.mitya писал(а) 13.10.2015 :: 13:59:50:
Подскажите как зарабатывать на таких сайтах Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация ? большой ли зарабаток в этой нише и каковы затраты сил? и вообще это разрешено?


Вся суть заработка на сайтах где люди могут чем-либо бесплатно пользоваться (соц сети, порталы, сайт онлайн игр) заключается в рекламе. Т.е. вам нужно рассматривать ваш сайт как рекламный баннер и у него должно быть выгодное положение. Это как с обычными рекламными баннерами в городах - рекламодатель больше заплатит за тот баннер, на котором его рекламу увидит больше людей, например, на главной улице, перед гипермаркетами и т.д.

В случае с сайтами ваш рычаг воздействия на рекламодателя это посещения сайта, т.е. сколько людей в день на него заходит. Посещаемость сайта зависит от очень многих вещей, начиная от самой тематики и заканчивая вложениями в рекламу (да-да, чтобы зарабатывать на рекламе, нужно самому рекламироваться).

Также сайты нужно оптимизировать и продвигать, что достаточно сложно, так как это комплексные работы, где понадобится и программист, и контент менеджер, и верстальщик. Вот здесь можно подсмотреть пару полезных советов в этой области - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

В итоге, набрав нужное количество посещений вы можете смело предлагать посетителям разместить на сайте рекламу, конечно же, первоначально изучив объемы трафика, аудиторию, часы пик заходов и тому подобное.
Наверх
 
 
IP записан
 
Артур
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Re: Как зарабатывать на сайте?
Ответ #5 - 26.06.2021 :: 15:18:50
 
Тю, вам рекламу конкретного сайта впаривают. Круглые глаза Вы разве не поняли?!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать