Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Компания двери Зодчий (Прочитано 1392 раз)
Vasiliy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 24
Пол: male
Компания двери Зодчий
05.10.2015 :: 14:34:33
 

Более 10 лет наше предприятие успешно работает в сфере производства деревянных лестниц и межкомнатных дверей и имеет безупречную репутацию у потребителей. Компания была создана в 1999 году на базе бывшей мебельной фабрики в городе Новочебоксарск. За свою историю она прошла большой путь от небольшого производства до современного, динамично развивающегося предприятия. Сегодня "Зодчий" осуществляет полный цикл производства лестниц из древесины дуба и березы как индивидуальных, так и унифицированных под стандартные проемы частных домов, коттеджей, двухуровневых квартир.Вся продукция изготавливается на современном оборудовании, что позволяет отслеживать качество готового продукта на каждом этапе производства.
Если вы ищите лестницу своей мечты вы обратитесь по адресу и т. +79780380022
А так же с каталогом продукции можно ознакомится тут Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация ... рой%20этаж
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasiliy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 24
Пол: male
Re: Компания двери Зодчий
Ответ #1 - 11.05.2016 :: 11:10:39
 
Дорогие друзья!!! Наша компания "Двери Зодчий" предлагает Вам большой ассортимент межкомнатных и входных дверей, раздвижных систем и арок, а так же лестниц. И все по доступной цене.
Мы находимся по адресу:
г. Ялта, ул. Пионерская, д. 12 А
тел: +79780380022
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasiliy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 24
Пол: male
Re: Компания двери Зодчий
Ответ #2 - 16.05.2016 :: 11:27:37
 
У нас в магазине стартовала акция: "Покупай больше плати меньше". При покупке 3 полотен скидка 3%, 4 полотна- 4%, 5 плотен, соответственно 5% скидка.

Скидка распространяется только на полотна.

АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО КОНЦА МАЯ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
AndreyDnepr
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Компания двери Зодчий
Ответ #3 - 05.08.2016 :: 22:13:51
 
Не слышал, предлагайте.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать