Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
В Севастополе прошла ежегодная конференция для бухгалтеров о (Прочитано 695 раз)
Севиль
Экс-участник
*



В Севастополе прошла ежегодная конференция для бухгалтеров о
05.10.2015 :: 10:21:36
 
28 сентября в г. Севастополь прошла ежегодная конференция для бухгалтеров Крыма от компании Аюдар Инфо «Казенные, бюджетные и автономные учреждения в 2015 году: бухгалтерский учет, отчетность, налоги, финансовый контроль».

Мероприятие прошло в Большом зале Делового и Культурного центра и привлекло участников со всего Крыма. На конференции присутствовало более 250 бухгалтеров с южной части полуострова, среди которых представители администрации Севастополя, Ялты, Бахчисарая, государственных учреждений городов и населенных пунктов Крыма.

Участники конференции получили практические рекомендации по вопросам бухгалтерского учета 2015  г.,  формах первичных учетных документов,  учетной политики на 2016 г. 
Лекции читали приглашенные московские эксперты:  Бирюков Александр Иванович, советник Управления внутреннего контроля и аудита Федерального казначейства, к.э.н.,  профессор Финансового Университета при правительстве РФ, и Богданова Наталья Анатольевна, начальник управления (банковских расчетов) ФКУ «Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации».
В перерыве участников ждали розыгрыши подарков от организатора и его партнеров.  Были разыграны подписки на журналы и Информационно-Справочную систему, а так же сувениры от Аюдар Инфо.
После обеда слушатели узнали о важных аспектах  внешнего и внутреннего финансового контроля в государственных (муниципальных) учреждениях. Александр Иванович понятно и  доступно рассказал о видах, методах и способах осуществления финансового контроля, описал состав и структуру органов государственного финансового контроля и о практике внутреннего финансового аудита организации.
Конференция вызвала много положительных отзывов участников.  Слушатели оценили важность и полезность полученной информации для применения на практике  и выразили свое желание регулярно участвовать в подобных мероприятиях.
Аюдар Инфо уже в второй  раз  проводит крупную конференцию для бухгалтеров в Крыму.  В этом году количество участников значительно увеличилось. Неизменно организаторы получают положительные отзывы от участников и партнеров.

Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать