Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Семь преимуществ межкомнатных ПВХ дверей (Прочитано 1062 раз)
Vasiliy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 24
Пол: male
Семь преимуществ межкомнатных ПВХ дверей
01.10.2015 :: 08:18:37
 
Семь преимуществ межкомнатных ПВХ дверей:
Легкость: 

Благодаря своей конструкции и материалу, ПВХ дверь имеет меньший вес в сравнении с дверью из массива дерева. Это в свою очередь оказывает меньшее давление на петли и дверную коробку, и со временем двери не провисают. А монтаж таких дверей заметно проще и быстрей. 

Звуконепроницаемость:
Внутреннее строение в виде «сот» дверей с ПВХ покрытием, способствует повышенной шумоизоляции. Воздух, наполняющий внутренность двери, является наилучшим звуко- и теплоизоляционным материалом. 

Долговечность:
ПВХ пленка, покрывающая дверь - материал нетоксичный и негорючий, обладает высокими показателями стойкости к различным негативным воздействиям, механическим повреждениям (трещины, царапины, сколы и т. п.), позволяет сохранить первоначальные геометрические размеры и вид, и со временем не выцветает. 

Влагостойкость: 
ПВХ покрытие герметично покрывает межкомнатную дверь, в результате чего достигается надежная защита от воздействия влаги. ПВХ двери не разбухают, прекрасно переносят перепады температуры, тем самым являются лучшим решением для комнат с повышенной влажностью (туалетов, ванных комнат). 

Практичность:
ПВХ пленка практична в процессе всего срока службы и не требует какого-то особого ухода. Загрязнения с дверей с ПВХ покрытием можно легко удалить с помощью обычных моющих средств. 

Разнообразность:
Самое главное преимущество ПВХ дверей – это возможность изготовить их в любой цветовой гамме и с любой текстурой, будь то стиль «под дерево» или имитация натуральных материалов (например, кожа, камень и другие). Кроме того, Вы никогда не найдете повторяющиеся по цвету двери, выполненные из натурального дерева. А ПВХ пленка позволяет создать двери с абсолютно одинаковым рисунком и оттенком, что облегчает подбор дверей для одного комплекта. 

Экономичность:
Современное производство ПВХ дверей достигло такого уровня, что при зрительном сравнении, наружное покрытие таких дверей практически невозможно отличить от натуральных, деревянных. При этом стоимость дверей с ПВХ покрытием значительно ниже дверей, изготовленных из древесных пород. 

Хороших Вам покупок!
Наверх
 
 
IP записан
 
Алёна007
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: female
Re: Семь преимуществ межкомнатных ПВХ дверей
Ответ #1 - 22.03.2016 :: 13:44:14
 
Спасибо за информацию!
Наверх
 
 
IP записан
 
AndreyDnepr
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Семь преимуществ межкомнатных ПВХ дверей
Ответ #2 - 05.08.2016 :: 22:12:26
 
Самое главное то, что они влагостойкие.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать