Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Гарантия 3 года!!! (Прочитано 982 раз)
Vasiliy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 24
Пол: male
Гарантия 3 года!!!
21.09.2015 :: 08:21:36
 
В ассортименте компании «Зодчий» более 100 моделей в более чем 70 цветах. Входные металлические двери различных комплектаций, межкомнатные двери, арки, раздвижные системы - с покрытием из шпона, с ПВХ-покрытием, Солтексом, окрашенные маслом либо эмалью по RAL.

Коллекции моделей охватывают все стили – Классика, Модерн, Арт-Деко, Hight-Tech – модели впишутся в каждый интерьер по вашему дизайну. Индивидуальность нашим моделям придают и различные виды отделки - патинирование, лепные элементы, алмазная гравировка либо матировка рисунка на стеклах, кристаллы, фьюзинги, витражи. Финальным штрихом декора каждой модели становится фурнитура собственной товарной марки MADOS.

В ассортименте компании и большой выбор лестниц – деревянных из дуба или березы, с металлическими элементами конструкции и без – под любой интерьер.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasiliy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 24
Пол: male
Re: Гарантия 3 года!!!
Ответ #1 - 21.09.2015 :: 08:23:05
 
Двери зодчий
Ялта Бирюкова 2А
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasiliy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 24
Пол: male
Re: Гарантия 3 года!!!
Ответ #2 - 22.09.2015 :: 09:29:44
 
Каждый человек хочет, чтобы у него в квартире было достаточно свободного места. Если же квартира маленькая, то такая проблема стоит уже крайне остро. Распашные двери занимают достаточно много места. Если же коридор узкий, то всегда существует возможность, что при открытии двери можно кого-нибудь задеть и поранить. Это особенно актуально, если в семье есть маленькие дети.
Тут на помощь могут прийти раздвижные двери. Кроме того, такие двери, моделей которых сегодня существует огромное количество, смотрятся прекрасно и выражают вкусы хозяина. Такие двери сейчас монтируют и в современных квартирах, и в офисах. Есть раздвижные двери, которые представляют собой целые межкомнатные перегородки. С их помощью можно отделить одну часть помещения от другой, т е зонировать комнату. Плюсом таких перегородок является, конечно же, то, что в любой момент их можно убрать, увеличив полезную площадь помещения. При помощи раздвижной двери хозяин помещения может придать интерьеру завершенность, сочетающуюся с оригинальностью.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать