Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Итак, вы студент. Поздравляю! Что дальше? (Прочитано 1826 раз)
ClarusApex
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 8
Пол: female
Итак, вы студент. Поздравляю! Что дальше?
03.09.2015 :: 14:27:59
 
Как недавнему выпускнику ВУЗа получить желаемую должность в компании мечты?
  Итак, вы студент. Поздравляю! Что дальше? Оценки, экзамены, сессии... Но разве получение диплома о высшем образовании гарантирует вам достойную работу? К сожалению ответ - Нет.
   Работодатели утверждают что выпускники, как правило, не обладают необходимыми знаниями и практическими навыками, не могут самостоятельно принимать серьезные решения и брать на себя ответственность. То есть квалификация недавних выпускников совсем не соответствует ожиданиям работодателей.
   Просто замкнутый круг: они не берут тебя на работу без опыта, но где ж его взять если тебя не берут на работу?
Интерншип «открывает двери»
Но решение есть всегда! Одним из таких является Интерншип.
Интерншип — это специально разработанная программа для студентов, чтоб дать им возможность укрепить приобретенные знания практическими навыками. Интерншип дает возможность зарекомендовать себя как отличного сотрудника еще до получения диплома.
Интерншип — это не возможность заработка в летний период, это программа развития ваших практических и теоретических навыков, наличие которых жизненно важно при поиске постоянной работы по специальности и вашей будущей карьеры.
Интерншип может быть оплачиваемым и не оплачиваемым. Обычно, если Компания принимает решение оплатить труд студента, то оплата составит 50% от обычной заработной платы рядового сотрудника компании, а может и еще меньше.
Интерншип — это возможность открыть для себя двери именно в ту Компанию в которой Вы мечтаете работать. Часто случается что студента приглашают на постоянное место работы  после Интерншипа по причине того, что студент смог проявить себя как надежный сотрудник.
Наверх
 

СВЕЖИЕ ВАКАНСИИ Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
 
IP записан
 
tolkaanatolka12
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Re: Итак, вы студент. Поздравляю! Что дальше?
Ответ #1 - 04.11.2015 :: 15:22:10
 
короче ничего конкретного не написали) так и не понятно что вы предлагаете)
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Astor
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Пол: female
Re: Итак, вы студент. Поздравляю! Что дальше?
Ответ #2 - 11.06.2016 :: 08:18:58
 
мне кажется, что всегда можно получить работу, если искать и осознавать, что особых навыков после вуза у тебя нет. нужно реально себя оценивать и тогда работа найдётся
Наверх
 
 
IP записан
 
Lisa
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: female
Re: Итак, вы студент. Поздравляю! Что дальше?
Ответ #3 - 22.11.2016 :: 08:22:35
 
Да, вначале без опыта берут на маленькую зар. плату, но потом уже можно и получше найти место.
Наверх
 
 
IP записан
 
Farce
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 11
Re: Итак, вы студент. Поздравляю! Что дальше?
Ответ #4 - 08.06.2017 :: 18:47:45
 
Все со временем.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать