Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Евпаториец поплатился за взятку полицейскому (Прочитано 1315 раз)
vetalbon
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 19
Пол: male
Евпаториец поплатился за взятку полицейскому
12.06.2015 :: 19:27:42
 
Жителя нашего города признали виновным в покушении на дачу взятки сотрудникам полиции и присудили штраф в 30-кратном размере, на общую сумму в 90 тысяч рублей. Как сообщили в Следственном комитете Российской Федерации в Республике Крым, — евпаторийцу инкриминируют ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 Уголовного кодекса Российской Федерации – покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия.

Установлено, что зимой, 11 января этого года, на территории железнодорожного вокзала в Евпатории мужчина был задержан сотрудниками Симферопольского линейного отдела на транспорте за совершение административных правонарушений, после чего он был доставлен в отдел полиции. В попытке избежать привлечения к административной ответственности, мужчина передал полицейскому 3 тысячи рублей за несоставление в отношении него административных материалов.

Сотрудник полиции отказался брать деньги и сообщил об этом оперативникам. Приняв во внимание все доводы следствия, суд назначил обвиняемому наказание в виде выплаты штрафа в размере 30-кратной суммы взятки, то есть 90 тысяч. рублей.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Взято с Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать