Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Блок. Металл. Крым. Металлопрокат (Прочитано 1493 раз)
472400
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 65
Пол: male
Блок. Металл. Крым. Металлопрокат
02.06.2015 :: 15:06:19
 
«Блок». Металлопрокат Крым. Металл Крым.


Наша фирма «Блок» успешно осуществляем продажи металлопроката в Крыму.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

г. СЕВАСТОПОЛЬ
Камышовое шоссе 63/1
+7 (8692) 539528, +7 9781051918 (МТС), +7 9789012903 (WIN)
crimea@block-metal.ru


Металлопрокат Крым Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Металл Крым Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Крым Металлопрокат  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Предлагаем купить металл в Крыму:
  • Стальные трубы Крым

  • Сортовой металлопрокат Крым

  • Листовой прокат  Крым

  • Цветной прокат  Крым

  • Нержавеющий прокат  Крым

  • Строительная арматура Крым

  • Металлоконструкции Крым

  • Метизы Крым

  • Металлообработка Крым



Более 500 наименований металлопроката. Выполняем резку металла Крым.
Наверх
 
 
IP записан
 
472400
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 65
Пол: male
Re: Блок. Металл. Крым. Металлопрокат
Ответ #1 - 13.07.2015 :: 12:16:05
 
Ознакомится с ценами можете Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация Металлопрокат Крым.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Андрей Севас
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 56
Пол: male
Re: Блок. Металл. Крым. Металлопрокат
Ответ #2 - 27.06.2016 :: 11:13:40
 
Металлопрокат Крым. Крым металл. Металл Севастополь. Металлопрокат в Крыму. Металлопрокат Севастополь. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
472400
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: Блок. Металл. Крым. Металлопрокат
Ответ #3 - 21.01.2019 :: 16:26:59
 
Продажа металлопроката осуществляется со склада в Севастополе. Можем доставить по Крыму Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Купить металлопрокат в Крыму Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать