Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Погрузчик Крым (Прочитано 3495 раз)
472400
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 65
Пол: male
Погрузчик Крым
26.05.2015 :: 11:51:33
 
Погрузчик Крым


Техника: экскаватор, каток, фронтальная, техника, вилочная техника, гидравлические тележки.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Погрузчики китайских производителей JAC и Lonking.

Контакты:
г. Севастополь, ул. Руднева, д. 2-а (индекс 299003)
моб. тел. +7 9787209753, +7 9787209751
email: 0501884353@mail.ru
Погрузчик Крым  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Продам погрузчик Крым Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Наверх
 
 
IP записан
 
472400
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 65
Пол: male
Re: Погрузчик Крым
Ответ #1 - 09.06.2015 :: 10:11:47
 
Погрузчик Симферополь Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
472400
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 65
Пол: male
Re: Погрузчик Крым
Ответ #2 - 04.09.2015 :: 10:17:24
 
Если погрузчик - то только у нас!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
472400
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 65
Пол: male
Re: Погрузчик Крым
Ответ #3 - 05.10.2015 :: 12:15:25
 
В Крыму набирает популярность погузчики китайских фирм, за счет своей выгодной цены и хорошего качества.
Погрузчик Крым Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Филиал, Симферопольское отделение
Погрузчик Симферополь Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
472400
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 65
Пол: male
Re: Погрузчик Крым
Ответ #4 - 06.11.2015 :: 12:15:13
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Крым погрузчик Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
472400
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 65
Пол: male
Re: Погрузчик Крым
Ответ #5 - 26.01.2016 :: 12:01:58
 
Вилочные погрузчики б/у. Цена на вилочный погрузчик б/у на половину ниже нового. Подбор вилочных погрузчиков б/у. 
По всем городам Крыма.

Симферополь, Крым погрузчик Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Погрузчик Симферополь Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Андрей Севас
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 56
Пол: male
Re: Погрузчик Крым
Ответ #6 - 25.05.2016 :: 15:13:48
 
Купить погрузчик вилочный Севастополь, погрузчик вилочный Крым   Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Андрей Севас
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 56
Пол: male
Re: Погрузчик Крым
Ответ #7 - 27.06.2016 :: 19:27:56
 
Гидромолот Крым купить. Аренда гидромолота Симферополе. Гидромолот Симферополь. Гидромолот Севастополь. Гидромолот Крым.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
472400
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 65
Пол: male
Re: Погрузчик Крым
Ответ #8 - 07.11.2016 :: 15:15:02
 
Крым погрузчик Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Oliva
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Пол: male
Re: Погрузчик Крым
Ответ #9 - 17.04.2017 :: 13:03:34
 
полезная тема. спасибо. в закладки!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать