Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Прорыв в вендинге 2015. (Прочитано 653 раз)
Заричанский Владислав
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 18
Пол: female
Прорыв в вендинге 2015.
22.04.2015 :: 16:53:44
 
Как сделать пассивный доход на автоматических камерах хранения?
Лето – горячая пора для многих сезонных видов бизнеса. Соединив приятное с полезным, можно неплохо заработать. А один из самых актуальных и перспективных видов заработка летом – это автоматические камеры хранения. Прибыльный бизнес 2015 года.
Для того чтобы наладить этот не хитрый бизнес нужно найти хорошо заполняемый пляж, небольшую сумму денег для инвестиции, договорится с администрацией пляжа (они сами заинтересованы в сохранности вещей своих посетителей) и приобрести автоматические камеры хранения. Посудите сами, сколько сейчас приносят отдыхающие на пляж ценных вещей: телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, документы и т.п.
Нас ожидают 100 солнечных дней в сезоне. Это означает, что в месяце в  среднем 25 солнечных дней, когда хорошо заполнен пляж. Инвестиции в автоматический комплекс на 48 ячеек – 3 тыс. евро.  25 (Дней) х 16( часов) = 400 (часов) х 5 ( цена за час оренды) = 2000(грн) х 48 (количество ячеек)=96 тыс.грн
Окупаемость данного бизнеса в среднем 1-2 месяца. Доход за сезон составляет 5-6 тыс. евро.
Что обеспечивает такой доход?
Предприятие МВК-МАШ сделало прорыв в вендинге 2015 и начало производство автоматических камер хранения – почтоматов с расширенными функциями: терминал подзарядки мобильных телефонов и устройств; предоставление платного доступа к сети Интернет; платежный терминал; услуга заказа такси и пиццы; торговый аппарат прям на пляже; инфокиоск; пляжное радио и т.д. За счет введение таких дополнительных услуг, автоматическая камера хранения значительно выгодней обычных механических. А главное, окупаемость такого автоматического оборудования гарантировано происходит в среднем за месяц - полтора. Ведь чем больше услуг предоставляет камера хранении, тем больше она интересна для посетителей.
Каждая такая камера хранения имеет следующие преимущества:
- оборудована купюроприемником и электронным замком;
- продолжительность автономной работы – до двух суток;
- предлагает широкий выбор дополнительных сервисов;
- легко в обслуживании;
- разбирающиеся корпуса позволяют экономить на доставке.
Установите камеры хранения в центре пляжа. По опыту можно сказать, что рабочий радиус автоматической камеры хранения 300 м. Чем больше комплексов установлено на пляже, тем больше заработок. Это востребованное оборудование, всегда придя на пляж, у людей возникает вопрос, а куда положить свои вещи, где зарядить телефон, как получить доступ к Интернет. Автоматический комплекс МВК-МАШ прекрасное решение.
Считают, что автоматическая камера хранения - лучшая бизнес идея для пляжного бизнеса. Обслуживать сеть камер хранения легко может один человек. Такое оборудование может работать круглосуточно 24/7 и стабильно предоставлять пассивный доход. Вам нужно установить камеры хранения на пляже, а потом просто собирать чистую прибыль.
Владислав Заричанский
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать