Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Спектакль "Денискины рассказы" (Прочитано 559 раз)
krisart
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: female
Спектакль "Денискины рассказы"
25.03.2015 :: 12:49:56
 
Московская театральная компания "КрисАрт" представляет спектакль для всей семьи "Денискины рассказы" по книге Виктора Драгунского.

24 апреля в 18-00 на сцене Ялтинского театра им. А. П. Чехова - г. Ялта

   «Денискины рассказы» — легендарный сборник рассказов, знакомый каждому советскому школьнику, настольная книга шалостей и приключенческих квестов не одного поколения детей. Невероятно цельная постановка, насыщенная комическими моментами и яркими приключениями, подарит полтора часа здорового веселого смеха Смех и детям и их родителям. Это настоящий спектакль для всей семьи — поучительный, задорный, зажигательный. Артисты постарались передать сам дух детства — атмосферу небывалой свободы, времени, когда все кажется возможным и все мечты сбываются.
   «Денискины рассказы» — антология забав и экспериментов, придумать которые способен только пытливый детский ум. Спектакль способен многому научить юного зрителя! Малыши на примере Дениски и его друзей смогут убедиться, какой опасной бывает ложь, что нужно дорожить дружбой и насколько важно быть добрым и ответственным.
   Взрослые зрители увидят отголоски своего собственного детства, смогут перенестись на несколько десятилетий назад и вспомнить все самое лучшее из советского времени: доброжелательную, доверчивую атмосферу, особую нравственность простых людей.

Режиссер: В. Жарков
Актёры: Иван Исьянов, Роман Хардиков, Дмитрий Косёнкин, Елена Валевская

Продолжение: 1 час 20 мин.

Адрес: Ялта, ул. Екатерининская, 11
+380 (654) 23-42-47 - касса театра
Стоимость билетов: 200-800 руб.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать