Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Оборудование для доильных залов (Прочитано 1269 раз)
gruzopotok1
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 25
Пол: male
Оборудование для доильных залов
24.11.2014 :: 11:44:23
 
Наше предприятие  имеет возможность предложить Вам свои услуги в поставке, монтаже и обслуживании следующего оборудования:

доильные залы;
цельносварные молокопроводы с подъёмными арками;
запасные части к доильным залам и молокопроводам;
индивидуальные доильные аппараты и комплектующие к ним;
моющие средства для доильных залов и молокопроводов;
охладители молока как новые так и б/у;
стойловое оборудование;
вентиляционное оборудование для ферм;
водонагреватели от 100л до 400л и комплектующие к ним;
поилки для КРС как индивидуальные так и групповые;
молочные, вакуумные шланги, сосковая резина;
дезинфицирующие средства для профилактики и ухода за животными;
изготовление по индивидуальным заказам нестандартного доильного и холодильного оборудования;
монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание доильного и холодильного оборудования;
ремонт доильных залов, молокопроводов и охладителей молока.

Больше информации здесь: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
turope
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 80
Пол: male
Re: Оборудование для доильных залов
Ответ #1 - 29.01.2015 :: 11:47:00
 
Уделяем особое внимание оборудование по охлаждению молока. Молоко очень быстро портится, если не соблюдать определенный температурный режим. С помощью охладителей молока вы сможете сохранять свойства свежести продукта в разы больше.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
turope
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 80
Пол: male
Re: Оборудование для доильных залов
Ответ #2 - 07.04.2015 :: 10:47:16
 
Не буду вам рассказывать о том, как важно иметь качественное оборудование на свей ферме, и что это даст вашему хозяйству и предприятию. Кто интересуется доильным оборудованием, не понаслышке знают о всех выгодах. Сегодня, доильное оборудование - это одно из необходимых принципов работы в животноводстве, а именно при работе с коровами.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
turope
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 80
Пол: male
Re: Оборудование для доильных залов
Ответ #3 - 23.04.2015 :: 10:43:41
 
Благодаря интернету вы можете заказать абсолютно все оборудование для своей фермы. Оборудование будет доставлено и установлено. К примеру, поилки для коров очень экономны и окупаются за месяц. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать