Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Сдам 1 комнатную квартиру на ул Московской в Ялте (Прочитано 1044 раз)
seedes
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Сдам 1 комнатную квартиру на ул Московской в Ялте
10.09.2014 :: 10:00:55
 
Сдаю 1 комнатную квартиру в Ялте со всеми удобствами до моря- 11 мин..на втором этаже . В квартире есть всё для приятного отдыха горячая вода, кабельное ТВ. кондиционер, стиральная машинка, микроволновка. уют, тишина, чистота. Кухня-Холл со всем необходимым.Вместимость 2 -5 чел...
Подробнее по тел.+79787729012
Наверх
 
 
IP записан
 
seedes
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Сдам комнату-студию
Ответ #1 - 10.09.2014 :: 10:02:03
 
Сдается комната-студия. В комнате находится двухспальная кровать, столик, кухонный ряд. Есть холодильник, кондиционер, кабельное ТВ, интернет WI-FI. Посуда, кухонные принадлежности, прочие мелочи, все есть. Так же свой душ, туалет. Холодная и горячая вода. Все это ваше под ключ. Во дворе есть беседка. Имеется мангал. Припарковать машину во дворе тоже можно. Мы находимся в поселке Симеиз, в самом низу частного сектора. Парковая зона. До моря близко, реально близко!!! примерно 250 метров. Фотки свежие, местоположение на карте как нельзя лучше показывает где мы находимся. подробнее по тел.+79787729012
Наверх
 
 
IP записан
 
seedes
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Сдаю посуточно без посредников однокомнатную квартиру
Ответ #2 - 10.09.2014 :: 10:05:39
 
Сдаю посуточно без посредников однокомнатную квартиру в центральной части ул Заречная. ,горячая вода постоянно - газовая колонка автомат, кабельное тв, интернет, стиральная машина автомат, кондиционер, микроволновка, двуспальная кровать 1.6x2.0, диван евро-книжка 1.4x2.0. оборудованная кухня со всем необходимым, так же есть утюг, фен. тихий, зеленый двор, рядом остановка транспорта в любой конец города, охраняемая автостоянка, супермаркет , если надо две квартиры рядом, то в этом же дворе в соседнем доме у меня еще одна однокомнатная квартира. Подробнее Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать