Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Татуаж губ в Ялте. Татуаж бровей Ялта. Татуаж глаз по Ялте. (Прочитано 8821 раз)
lana-imidge
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 34
Пол: female
Re: Татуаж губ в Ялте. Татуаж бровей Ялта. Татуаж глаз по Ялте.
Ответ #30 - 07.11.2016 :: 10:35:55
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
lana-imidge
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 34
Пол: female
Re: Татуаж губ в Ялте. Татуаж бровей Ялта. Татуаж глаз по Ялте.
Ответ #31 - 30.11.2016 :: 11:44:06
 
Визажисты уверены: форма бровей имеет определяющее значение в макияже. Нужная линия может полностью изменить лицо и образ, сделать его более молодым и выразительным. Поэтому перед началом процедуры важно хорошенько подобрать форму и цвет и только после этого приступать к татуажу. Обладательницам светлых и тонких бровей лучше делать сплошную тонировку: выглядеть это будет так, словно вы нарисовали линию карандашом. А для темных бровей используется штриховая техника — отдельные волоски рисуются на коже и позже «набиваются» с помощью машинки.
Наверх
 
 
IP записан
 
ESamoy1ova
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Татуаж губ в Ялте. Татуаж бровей Ялта. Татуаж глаз по Ялте.
Ответ #32 - 30.01.2019 :: 12:01:12
 
Если на поверхности губ присутствует механические повреждения в виде трещин, язвы или шелушение, то необходимо избавиться от них при помощи питательных и увлажняющих составов. Перманентный макияж требует наличие здоровой кожи на губах. читаю в статье https:/fashionadvice.ru/permanentnyj-makiyazh-gub/#i-4 На прием к косметологу рекомендуется взять помаду, которую вы используете в повседневной жизни.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать