Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ (Прочитано 6078 раз)
Igor3003
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Пол: male
не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
12.03.2014 :: 18:47:42
 
Всем доброго дня!
Вы, (те кто "да") и правда думаете что будет лучше?
первое чем хочется огорчить это пустые пляжи в этом сезоне. Украинцы которые ездили к вам теперь не поедут - граница, другая валюта, просто опасения, а из центра России не поедут тоже из-за границы на севере Украины, а через Керчь - в объезд и + паром(1500р билет туда +1500р. обратно)
Наверх
 
 
IP записан
 
Igor3003
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Пол: male
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #1 - 12.03.2014 :: 21:07:53
 
Igor3003 писал(а) 12.03.2014 :: 18:47:42:
Всем доброго дня!
Вы, (те кто "да") и правда думаете что будет лучше?
первое чем хочется огорчить это пустые пляжи в этом сезоне. Украинцы которые ездили к вам теперь не поедут - граница, другая валюта, просто опасения, а из центра России не поедут тоже из-за границы на севере Украины, а через Керчь - в объезд и + паром(1500р билет туда +1500р. обратно)


Как бы хотелось чтобы ваш Крым стал действительно свободным, т.е. не под кем! Что не хватило бы сил у вас защититься от какой-то шайки бандитов? Хватило бы! У вас же свои ВС есть в Крыму. Или что не навели бы вы в своей маленькой стране порядок? Навели бы. В мире до черта маленьких стран без полезных ископаемых которые живут так что позавидуешь.

Наверх
 
 
IP записан
 
man4i
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Пол: male
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #2 - 17.03.2014 :: 10:16:34
 
доброго времени суток!приветствую всех форумчан! вы думаете о кризисе тур.бизнеса,а зря! не приедут Украинцы,не беда,приедут Россияне!паром не проблема.я сам с урала,в этом году я и многие мои знакомые собираемся приехать отдыхать к вам вместо популярных турции и египта.и таких как мы в этом году будет в разы больше,чем было раньше. МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!!это не пустые слова!!!))мира и благополучия всем. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Инга
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #3 - 18.03.2014 :: 07:42:47
 
привет, форумчане) Вот и из Сибири к вам теперь поедем греться)) Кто ездил, тот и будет ездить из Украины) А кто не захочет, так одного только Сибирского округа хватит, чтобы компенсировать нехватку туристов ) Давно собирались в Крым - но... неохота было заморачиваться с укр таможней)) а теперь, ждем открытие сезона))  Гордимся вами!!! Как то не очень прозвучит - приезжайте к нам в Сибирь))) нет уж, лучше мы к вам) С новой весной вас и новыми победами))
Наверх
 
 
IP записан
 
Harvy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 26
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #4 - 27.03.2014 :: 00:19:16
 
к сожалению хочу сообщить всем кто намерился приехать в Крым или Ялту. Крым в настоящее время во всем мире считается не признанной оккупированной территорией. Поэтому это налагает определенные проблемы.Граждане с крымскими российскими паспортами никогда не получат шенгенскую визу.Скажите вы-мелочи, ну для кого мелочи для кого и не мелочи.  Украинцы к вам точно не поедут. И дело даже не в деньгах. Дело в предательстве. Все международные авиалинии будут закрыты у вас , потому что в непризнанные государства полёты запрещены, а так же судоходство и жд транспорт.  Так что ребята-расслабтесь. Паромом много не ездят это факт. А дороги будут закрыты..и за все придется платить теперь сполна Украине,за воду, за свет, это очень дорого..
Наверх
 
 
IP записан
 
лентяй
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #5 - 05.04.2014 :: 14:21:11
 
Сейчас рассуждать о чём-то ещё рано - дождёмся окончания сезона и подобьём итоги. А там видно будет...
Наверх
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация, Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Harvy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 26
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #6 - 06.04.2014 :: 15:43:50
 
Сепаратисты захватили Донецкую ОГА
Спецтема
Сепаратисты захватили Донецкую ОГА
Спецтема
Все спецтемы
Сепаратисты захватили Донецкую ОГА
Сепаратисты захватили Донецкую ОГА

Сепаратисты в Донецке взяли штурмом здание ОГА, применив гранаты. В Луганске пророссийские силы создали Координационный центр. Митинги сепаратистов проходят в Харькове, Запорожье, и других городах...
Радио online
Новости дня
Политика

    Лилия Рагуцкая
    Лилия Рагуцкая
   

Пропало все. Бизнес уходит из Крыма, курортный сезон почти сорван



Пока самопровозглашенные власти Крыма взахлеб описывают молочные реки и кисельные берега, ожидающие крымчан в "родственных объятиях" России, люди уже заметили первые тревожные расхождения между обещаниями и реальностью. Причем не на эфемерном для большинства крымчан идеологическом фронте, а в быту.  Перебои начались в работе банков, поставке продуктов и в приоритетном для Крыма туристическом бизнесе. Всеобщая неопределенность вылилась в полный или частичный "паралич" крымского бизнеса. "Обозреватель" узнал, какие бизнес-проблемы пришли в Крым вместе с военными и сепаратистами.

Жизнь без денег

С рассветом возле крымских отделений банков и банкоматов выстраиваются очереди. Люди не теряют надежду снять свои сбережения или получить давно начисленную на карточки зарплату. Но денег им либо не дают вовсе, либо выплачивают небольшими долями.


Проблемой стало даже пополнение мобильного счета через терминал – в связи с блокировкой системы электронных платежей средства попросту не перечисляются на нужный счет.

Среди населения ширится паника, что украинские банки попросту решили "кинуть" крымских клиентов в наказание за отделение и в компенсацию невыплаченных кредитов.

Однако в украинских банках подобные опасения опровергают. Уверяют: после оккупации полуострова российскими войсками и бандитами-"самообороновцами" стало опасно завозить наличность на территорию полуострова. И проблемы с расчетами с населением вызваны банальным дефицитом гривны в Крыму.

"С доставкой налички сейчас появились большие проблемы. Поэтому каждый банк вводит собственные ограничения на совершение выплат. Это делается для того, чтобы всем клиентам досталось хотя бы понемногу денег, а не так, что те, кто пришел утром раньше всех, забрали всю наличность, не оставив ничего другим", - рассказал "Обозревателю" сотрудник одного из крымских отделений украинского банка.

После провозглашения результатов "референдума" некоторые украинские банки в Крыму вообще приостановили свою работу. Как сделал это "Приватбанк", у которого в Крыму насчитывается 267 отделений.

Банкиры думают, как работать в новой, "российской" реальности. Однако официальное объяснение прекращения работы с крымскими клиентами  - технологические проблемы, которые устранят ближайшие дни. А до конца недели обещают решить проблемы с выплатами.

"Российское будущее" для украинских банков

После "референдума" будущее украинских банков в Крыму остается туманным. Как сообщил "Обозревателю" источник из крымского отделения украинского банка, сейчас каждый банк ищет свой путь дальнейшего существования на полуострове.

"Пока все находятся в подвешенном состоянии. Ведь украинские банки замкнуты на киевских офисах. Идет обсуждение дальнейших действий. Какие-то банки склоняются к тому, чтобы продавать свои отделения или передать их российским банкам, какие-то -планируют переоформить документы и работать в случае необходимости уже по российским законам", - заявил наш собеседник.

По неофициальной информации, многие украинские банки рассматривают вариант продажи всех крымских отделений вместе с кредитными портфелями.

В подобной растерянности находятся украинские банкиры в Крыму и относительно перехода полуострова в рублевую зону. При отсутствии каких бы то ни было нормативных документов украинские банки не имеют понятия ни как интегрироваться в банковскую систему РФ, ни на базе какого учреждения это будет происходить – то ли это будет Центральный банк РФ, то ли Нацбанк Крыма.

Однако некоторые украинские банки, имеющие отделения в Крыму, уже заявили о готовности в случае необходимости совершить переход на рубли.

"Рано еще прогнозировать, что будет в дальнейшем. Если надо будет переходить на рубли, то мы сделаем все, чтобы клиенты этого не почувствовали. Наша система позволяет перейти хоть на швейцарские франки. Думаю, что это должно быть решение не хозяйствующего субъекта, а на уровне НБУ и властей Крыма. Мы в любом случае работаем над этой проблемой, но пока она очень сложно понимаема", - отметил Олег Серга, возглавляющий пресс-службу Приватбанка.

Украинские банкиры уверяют, что не намерены ничего забирать у своих вкладчиков  и все договорные обязательства – как по депозитам, так и по кредитам – будут неукоснительно выполнять. В случае продажи отделений клиенты банка вряд ли ощутят особые неудобства в связи с заключенными договорами. "Валюта, изменение условий договоров – куда более серьезные вопросы. Однако банки сейчас делают все от них зависящее, чтобы возможные изменения условий договоров с клиентами были минимальны", - отметил наш собеседник.

Крым в продуктовой "блокаде"

Вечером после "референдума" жителей Крыма потешили зрелищами: праздничным концертом при участии российских звезд, ранее выступивших в поддержку аннексии полуострова Россией. Однако, получив "зрелища", крымчане стремительно теряют "хлеб".


Уже в понедельник жители крымских городов, в частности, Севастополя, натолкнулись на проблемы с закупкой продовольствия.

Наверх
 
 
IP записан
 
Ваше Благородие
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Пол: female
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #7 - 09.04.2014 :: 23:16:53
 
Напрасно вы тут надрываетесь, я вот тоже собираюсь в Крым летом. Российские авиаперевозчики заметно снизили цены на билеты.
И вообще, всё будет хорошо!!! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Harvy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 26
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #8 - 13.04.2014 :: 19:15:20
 
То есть авиация будет летать себе у убыток. И как долго ? Полеты  над Украиной запрещены, самолет только из Москвы летит на час больше . и топливо расход увеличивается. Кстати, летает только один рейс из Москвы,, и больше нету. Аэропорт стоит пустой. Это не из злорадства, не подумайте. Я люблю Ялту я люблю Крым, и каждый год туда ездил. НО !  Теперь конечно не поеду.  Прощай Крым.
Наверх
 
 
IP записан
 
Harvy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 26
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #9 - 01.11.2014 :: 13:15:56
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
gpcg
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #10 - 02.01.2015 :: 17:07:33
 
Хорошая картинка! Полностью солидарен!
Наверх
 
 
IP записан
 
MVKMASH
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #11 - 24.03.2015 :: 14:08:48
 
Надеемся что все наладиться...) Другого выхода не вижу..
Наверх
 
 
IP записан
 
Iliy1980
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Ялта
Пол: male
Re: не уж то вы и правда будете голосовать за присоединение к РФ
Ответ #12 - 27.06.2016 :: 17:55:45
 
Что сказать всем злопыхателям сезон в Крыму 2016 года рвет все рекорды прошлых лет, сезон бронирований отелей в Ялте начался еще до нового года,  к концу апреля уже 70 % отелей забронированы. Правда 14 год и 15 были не самые лучшие для туризма в Крыму но за эти два года обновили мебель санатории в Ялте, отремонтировали здания, начали строить мост, и терминал новый в аэропорту. И вас родные наши Украинцы мы никогда чужими не считали и рады всем кто приезжает в наш общий Крым. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
WWW Iliy1980 Iliy1980 Conerunt.ru  
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать