Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
26.02.2014 ВЕРХ. СОВЕТ СИМФЕРОПОЛЬ БЫТЬ ВСЕМ 11-00 (Прочитано 1789 раз)
Yaltinsky
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
26.02.2014 ВЕРХ. СОВЕТ СИМФЕРОПОЛЬ БЫТЬ ВСЕМ 11-00
26.02.2014 :: 04:04:09
 
Дорогие Ялтинцы!

всем известно, что менталитет жителей курорта накладывает свой отпечаток!

Мы находимся в судьбоносном моменте нашей истории. Исходя из теории про "окно возможностей" которое открывается раз в N лет - оно наконец то открылось!

И нужно быть полными м##аками (прошу прощения у дам) чтоб эту возвожность потерять лежа на диване или за пивом в парке. Возможно навсегда.


Если кто не допонял - мы можем реально изменить свою судьбу. Наша большая Родина 20 лет движется к успеху, пусть извилистым, но верным путем. А государство которое нас колонизировало в 1991 году, которому наш родной Крым достался в подарок выжимает их нас все соки. Страшное уже случилось - выросло поколение 1991-1995 года рождения, которое даже близко не ассициирует себя с Родиной. Севастополь беда обошла стороной. Благодаря присутствию флота и духу старых но незабытых побед и великой истории предков, жители Севастопаля впаяли в свое днк преданность Родине и не отказались от нее в течение 23 лет со дня катастрофы 1991 года.




Обращаюсь ко всем жителям Ялты - мы должны внести свой вклад в Великое и Судьбоносное дело. Мы должны поддержать Севастополь и Крым!

Пришло время ответить в первую очередь себе на вопрос - вы люди чести и потомки великих ? или рабы системы и меньшинство в бендеровской Украине?

Наше дело правое! Мы победим! Слава России!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kiber
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: 26.02.2014 ВЕРХ. СОВЕТ СИМФЕРОПОЛЬ БЫТЬ ВСЕМ 11-00
Ответ #1 - 26.02.2014 :: 05:37:44
 
Как пишет Леонид ГРАЧ в своем Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация, жители автономии завтра могут начать гражданскую войну.

«Завтра некие субъекты, утратившие свой вес в Крыму в лице Цекова и Аксенова решили сделать из внеочередного заседания кровавую мясорубку, зазывая крымчан на провокационную сходку якобы в поддержку русской идеи»,- считает экс-глава коммунистов.

По его мнению, действия политиков партии «Русское единство» являются провокацией, жертвой которой могут стать жители автономии.

«Эти хваленые зазывалы не смогут сделать из крымчан стадо баранов, которое начнет кровавую гражданскую войну. Завтра многие люди могут пострадать, быть убитыми и искалеченными во имя этих волков»,- отметил ГРАЧ.

Так же политик, попросил крымчан не поддаваться на провокацию.

Напомним, сегодня у стен парламента прошел митинг сторонников пророссийских организаций и партий, которые требуют присоединить Крым России.

На франтоне Верховной Рады Крыма разместили государственный флаг Российской Федерации.

Завтра крымский парламент соберется на внеочередное пленарное заседание. В повестку дня заседания включены два вопроса.

Первый будет касаться общественно-политической ситуации в автономии. Кроме того, депутаты заслушают отчет Совета министров АРК о деятельности за прошлый год. Присутствие последнего вопроса в повестке дня может означать возможную отставку крымского правительства.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать