Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
26/02/2014 СИМФЕРОПОЛЬ ВЕРХ. СОВЕТ - НАША СУДЬБА (Прочитано 1063 раз)
Yaltinsky
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
26/02/2014 СИМФЕРОПОЛЬ ВЕРХ. СОВЕТ - НАША СУДЬБА
26.02.2014 :: 04:02:33
 
Дорогие Ялтинцы!

всем известно, что менталитет жителей курорта накладывает свой отпечаток!

Мы находимся в судьбоносном моменте нашей истории. Исходя из теории про "окно возможностей" которое открывается раз в N лет - оно наконец то открылось!

И нужно быть полными м##аками (прошу прощения у дам) чтоб эту возвожность потерять лежа на диване или за пивом в парке. Возможно навсегда.


Если кто не допонял - мы можем реально изменить свою судьбу. Наша большая Родина 20 лет движется к успеху, пусть извилистым, но верным путем. А государство которое нас колонизировало в 1991 году, которому наш родной Крым достался в подарок выжимает их нас все соки. Страшное уже случилось - выросло поколение 1991-1995 года рождения, которое даже близко не ассициирует себя с Родиной. Севастополь беда обошла стороной. Благодаря присутствию флота и духу старых но незабытых побед и великой истории предков, жители Севастопаля впаяли в свое днк преданность Родине и не отказались от нее в течение 23 лет со дня катастрофы 1991 года.




Обращаюсь ко всем жителям Ялты - мы должны внести свой вклад в Великое и Судьбоносное дело. Мы должны поддержать Севастополь и Крым!

Пришло время ответить в первую очередь себе на вопрос - вы люди чести и потомки великих ? или рабы системы и меньшинство в бендеровской Украине?

Наше дело правое! Мы победим! Слава России!
Наверх
 
 
IP записан
 
BB
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 78
Re: 26/02/2014 СИМФЕРОПОЛЬ ВЕРХ. СОВЕТ - НАША СУДЬБА
Ответ #1 - 09.03.2014 :: 16:21:13
 
... мне нужна великая Россия.
Наверх
 
 
IP записан
 
Harvy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 26
Re: 26/02/2014 СИМФЕРОПОЛЬ ВЕРХ. СОВЕТ - НАША СУДЬБА
Ответ #2 - 27.03.2014 :: 00:09:04
 
А что , кто приедет сейчас в Крым отдыхать ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать