Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Тренинги по маркетингу (Прочитано 698 раз)
Владимир Аришин
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 7
Пол: male
Тренинги по маркетингу
05.11.2013 :: 11:36:30
 
Меня зовут Владимир Аришин. Я более 3-х лет занимаюсь маркетингом и консультирую руководителей предприятий и частных предпринимателей по вопросам повышения продаж.

Я предлагаю эффективное решение Ваших бизнес-задач – тренинги для Вас и Ваших сотрудников. Темы обучения: продажи, создание продающего сайта, контекстная реклама в поисковых системах и социальных сетях, продвижение товаров и услуг в поисковых системах (SEO) и социальных сетях (SMM).

Какие знания и навыки Вы приобретете

1.      Вы научитесь строить правильную коммуникацию со своими клиентами, а хорошие клиенты – увеличение прибыли.
2.      Вы научитесь эффективнее работать с источниками привлечения клиентов.
3.      Вы значительно повысите конверсию рекламной кампании и вашего сайта.
4.      Вы узнаете, как увеличить продажи.
5.      Вы получите возможность полноценно контролировать и оптимизировать работу своих сотрудников.

Я предлагаю исключительно индивидуальный подход. Все обучение будет «заточено» под поставленные Вами цели и задачи. Никакой воды. Все будет отрабатываться на практике.

Механизм взаимодействия следующий: Вы описываете ваши цели и пожелания в личном сообщении или в Skype: arcraft71. В течение одного-двух рабочих дней я подготавливаю программу обучения, исходя из особенностей Вашего бизнеса и поставленных задач. После чего, уточняем время, сроки обучения и приступаем к работе.

Примерный план обучения: день – теория, день – разбор домашнего задания и Ваших вопросов на практике.

Стоимость обучения составляет 120 грн./час. Оплата после прохождения курса.

Скидки/плюшки/бонусы

1.      Каждую неделю будет по 3 бесплатных места на обучение. Попасть на бесплатное обучение смогут первые три желающих, оставившие комментарии с тематикой своего бизнеса и своими задачами в данной теме. Длительность бесплатного курса до 2-х часов.

2.      Приходите на тренинги с друзьями, либо рекомендуйте меня своим знакомым/коллегам и получайте скидки 25-50%. Скидки за обучение целых отделов обговариваются индивидуально.
Наверх
 

С уважением,
Владимир Аришин
маркетолог, бизнес-консультант
Моб: 0997723933
Skype: arcraft71
arcraft71 https://www.facebook.com/arcraft71  
IP записан
 
Владимир Аришин
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 7
Пол: male
Re: Тренинги по маркетингу
Ответ #1 - 13.12.2013 :: 13:00:57
 
Популярный вопрос: "Какие источники рекламы мне выбрать?" Вопрос интересный и обширный. Могу провести по нему бесплатный мастер-класс.
Примерный план занятия:
- выбор источника рекламы с учетом целевой аудитории;
- эффективное рекламное сообщение с учетом источника рекламы, целевой аудитории, особенностей услуги/товара, конкурентов;
- анализ эффективности рекламы и способы ее повышения.

Пишите в комментариях в какое время вам удобно (скорее всего буду проводить в субботу) и интересующую сферу деятельности.
Наверх
 

С уважением,
Владимир Аришин
маркетолог, бизнес-консультант
Моб: 0997723933
Skype: arcraft71
arcraft71 https://www.facebook.com/arcraft71  
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать