Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Продам дом в крыму (Прочитано 1229 раз)
Gentos
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Продам дом в крыму
25.10.2013 :: 20:58:26
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация 3-х этажный - 360 кв.м. и номера люкс на 8-ми сотках земли в курортном поселке Береговое в 8 минутах ходьбы к морю. Дом 2000 года постройки.Коммуникации - газ,свет,вода,телефон,отопление,кондиционеры. На окнах - стеклопакеты. Первый этаж - гараж,кладовая,столовая,кухня,сауна.Два верхних этажа - комнаты отдыха (10 номеров,4 санузла).На территории участка находятся 4 гостиничных номера-люкс,беседки,фруктовые деревья, виноград, ягоды.
Наверх
« Последняя редакция: 26.10.2013 :: 10:06:04 от Gentos »  
WWW  
IP записан
 
Kaselt
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Продам дом в крыму
Ответ #1 - 13.02.2014 :: 15:12:10
 
хороший домик
Наверх
 
 
IP записан
 
vetalbon
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 19
Пол: male
Re: Продам дом в крыму
Ответ #2 - 29.03.2014 :: 19:13:01
 
рекомендую подать свое объявление на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация . Тут вам помогут его продать. Если он такой хороший его быстро заберут
Наверх
 
 
IP записан
 
vetalbon
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 19
Пол: male
Re: Продам дом в крыму
Ответ #3 - 02.04.2014 :: 16:35:41
 
vetalbon писал(а) 29.03.2014 :: 19:13:01:
рекомендую подать свое объявление на vip.est.ua/objavlenija/jalta/kupit-dom/ . Тут вам помогут его продать. Если он такой хороший его быстро заберут

Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать