Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
КОНЦЕРТЫ Вячеслава Малежика в КРЫМУ !!! (Прочитано 550 раз)
Монташова
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 7
Пол: female
КОНЦЕРТЫ Вячеслава Малежика в КРЫМУ !!!
30.09.2013 :: 12:08:01
 
Вячеслав Малежик - эстрадный певец, поэт, композитор. Мы знаем его по лирическим и задорным песням, прекрасным композициям....

Единственный и неповторимый, Оле-Лукойе нашей российской эстрады, придет, брызнет теплым молоком в глаза, дунет в затылок, - «Люди, любите сказки». Верный менестрель любви, истый рок-н-ролльщик и битломан, последний романтик. Искренние интонации немного сипловатого голоса, шутки, клич: «А ну, хлопнем!», лирика и озорство, душевность, лукавство и недюжинная самоотдача, изящная поэзия и прекрасная музыка, - и Вы в сладком плену песен Вячеслава Малежика и под гипнозом его обаяния.

Ни для кого не секрет, у Вячеслава своя преданная аудитория, которая приходит не потому, что модно, а за другим. За удивительной атмосферой, подарить себе два часа в обществе человека, умеющего добиться поразительного единения зала и сцены, сразить обаянием, юмором, песнями, к которым применимо только одно определение — душевные.

Ни спецэффектов, ни кордебалета, ни аранжировок, только стул, и…полный зал, поющий в один голос «Занино», «Каштановый Париж», «Гадалка», «Мозаика», «Любовь-река», «Попутчица», «Мадам», «200 лет», «Ты и Вы» …

Концерт Малежик - это два в одном. Можно и песни послушать, и посмеяться от душу. Артист любит во время выступления рассказывать анекдоты и случаи из жизни.

Кстати, Джо Сатриани просил его научить паре аккордов на гитаре…

Сайт спектакля - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

05 ОКТЯБРЯ 2013 г. – ЯЛТА, Театр им. Чехова, ул. Екатерининская, 13.
Заказ билетов по телефону – 0 (95) 891 91 91, 0 (50) 177 73 88.


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать