Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Соседний МИР 2013 (Прочитано 666 раз)
maxmsmax
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 22
Соседний МИР 2013
10.06.2013 :: 20:34:40
 
26-27-28 июля — шестой Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР» пройдет в Судаке!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР». И в этом году он пройдет уже в шестой раз! Мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке, оставив в памяти яркие впечатления о незабываемых трех днях на год вперед!

26, 27, 28 июля произойдет невероятное: двери в «Соседний МИР» распахнутся, и весь цвет актуальной культуры предстанет перед вами во всем великолепии. Море музыки и фантастические арт-объекты, концептуальные фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу! Фестиваль «Соседний МИР» -  удивительное место, где «соседствуют» все виды современного искусства!

Как всегда на фестивале выступят самые актуальные музыканты из России, Украины и Белорусии. И это не может не радовать! Соседние страны встречаются в «Соседнем МИРе»! Уже  заявлены: абсолютная украинская музыкальная единица – группа «Бумбокс», белорусская группа номер один «Ляпис Трубецкой», фристайлер «Noize MC», «Louna» - бескомпромиссная и обаятельная «Жанна д’Арк» российской альтернативы, угарны-гарны хлопцi «Вопли Видоплясова» - самый востребованный и колоритный украинский бенд за последние 20 лет, абсолютная звезда ютуба - группа «Валентин Стрыкало», Sunsay, приводящий слушателя в мир музыкальной медитации, человек-театр Сергей Бабкин, великий и ужасный КняZz, культовая московская панк-группа «Тараканы!», а также светлейшие гуру самого меланхоличного регги на Земле – группа «Alai Oli»!
А так же, Антитела, Сковрцы Степанова, 7000$ и др.
Следите за новостями на официальных ресурсах фестиваля и вас ждут приятные сюрпризы! Планируйте лето уже сейчас и планируйте его вместе с нами! Собирайте друзей и соседей!

Едем на море!
Официальный сайт Фестиваля: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 11.06.2013 :: 04:54:41 от Администратор »  
 
IP записан
 
alstarun
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Соседний МИР 2013
Ответ #1 - 06.08.2013 :: 12:45:13
 
Поехать так и не удалось. Поначалу очень завидовал, тем кто посетил фест. А потом узнал, как там все затопило, и сразу как-то полегчало  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать