Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Планшет Onda V972, видеокамера/прибор ночного видения SONY (Прочитано 3193 раз)
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Планшет Onda V972, видеокамера/прибор ночного видения SONY
30.05.2013 :: 14:53:16
 


Продается новый 4-ядерный планшетный компьютер Onda V972 с Retina-дисплеем от новых iPad.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Мощный видеоускоритель PowerVR, 2 Гб ОЗУ, две камеры, выход HDMI и т.д.
Помимо стандартной комплектации (коробка, зарядное, кабель, бумажки) даю к нему фирменный чехол-подставку: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
и защитную пленку.
Установлен последний Андроид (4.2.2) и сделан рут.
За все вместе прошу 2390 грн.


Также продается видеокамера SONY DCR-TRV140 в отличном состоянии (почти не использовалась).

Камера интересна, в частности, очень хорошими параметрами (оптика F/1.4 и матрица 1/4").

Кроме того, она имеет набор "ночных" режимов, которые позволяют вести съемку и просто наблюдение даже в полной темноте. Для этого, включается встроенный в камеру инфракрасный (с невидимыми глазом лучами) прожектор и специальный режим работы матрицы, в котором она чувствительна к ИК-лучам. Можно снимать в темноте, а можно - просто наблюдать. Это дает возможность использовать камеру в охранных целях и др.

Есть также интересный режим ColorSlowShutter, который дает возможность получить отличную картинку при очень плохом освещении (за счет большой экспозиции). Ну и масса других наворотов.

Камера в родной коробке, в полном комплекте, со всеми книжками-бумажками-дисками, пультом ДУ, зарядкой, шнуром AV, шнуром FireWire, переходником SCART.

Made in Japan.

Опционально могу предложить также хорошую сумку и вторую батарею (оригинальную, Made in Japan!).

Прошу 495 грн с обсуждением, рассмотрю предложения обмена.


Наверх
 
 
IP записан
 
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Re: Планшет Onda V972, видеокамера/прибор ночного видения SONY
Ответ #1 - 04.06.2013 :: 21:05:56
 
Как вариант, могу предложить за 650 грн камеру вместе с очень хорошей сумкой, которая универсальная и подходит для чуть ли не любой видео/фотокамеры. Такая сумка стоит не менее 250 грн.
Наверх
 
 
IP записан
 
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Re: Планшет Onda V972, видеокамера/прибор ночного видения SONY
Ответ #2 - 09.06.2013 :: 23:16:58
 
Камера цифровая.
Вот ссылка на инструкцию: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
В ней несколько моделей, надо смотреть именно на TRV140, она лучшая из них.
Наверх
 
 
IP записан
 
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Re: Планшет Onda V972, видеокамера/прибор ночного видения SONY
Ответ #3 - 18.06.2013 :: 16:35:43
 
Камера с сумкой в комплекте (сумка сама стоит 250 грн) подешевела до 590 грн.
Наверх
 
 
IP записан
 
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Re: Планшет Onda V972, видеокамера/прибор ночного видения SONY
Ответ #4 - 03.07.2013 :: 15:40:20
 
Камера в резерве.
Зато появилась другая цифровая камера с режимом ночной съемки: SONY DCR-TRV230E..
Эта стоит всего 350 грн.
Камера в очень хорошем состоянии. В комплекте - зарядное, шнур на TV, пульт ДУ, переходник SCART, а опционально - сумка, вторая батарея, кассета.
Инструкция тут: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (там несколько отличающихся моделей).
Камера тоже имеет ночные режимы.
Наверх
 
 
IP записан
 
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Re: Планшет Onda V972, видеокамера/прибор ночного видения SONY
Ответ #5 - 08.07.2013 :: 08:37:21
 
Первая камера продана, вторая - пока в продаже. Кроме обычного комплекта за 350 грн, могу предложить расширенный со скидкой. Например - камера (350 грн)+вторая батарея (оригинал, Made in Japan 270 грн) за 550 грн. Или камера (350 грн)+сумка (150 грн) за 450 грн. Также, могу батарею продать отдельно.
Наверх
 
 
IP записан
 
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Re: Планшет Onda V972, видеокамера/прибор ночного видения SONY
Ответ #6 - 15.07.2013 :: 07:59:35
 
Цифровая камера подешевела до 299 грн.
Наверх
 
 
IP записан
 
принцесса Лусине
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Планшет Onda V972, видеокамера/прибор ночного видения SONY
Ответ #7 - 25.05.2015 :: 16:10:08
 
Приветствую вас. Ваша оргтехника продана?
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать