Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Сдам жилье (в своем доме) в Ялте по хорошей цене, свой двор (Прочитано 2598 раз)
Pavel
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Сдам жилье (в своем доме) в Ялте по хорошей цене, свой двор
07.04.2013 :: 14:50:37
 
Сдам свою квартиру, комнату в частном доме с двором, место под авто, хороший ремонт, посуда, быт. техника.
Дом 3 этажа
Условия 2-й этаж: две раздельные комнаты, кухня отдельно. В одной комнате Изолированая (Северная сторона)отдельный совмещенный сан.узел. + две лоджии(можно сделать детскую комнату), три двух спальных кровати, телевизор, шкаф, стол, кондиционер.
Вторая комната: изолированая, южная сторона, вид на море, горы и Ялту, две двухспальные кровати и одна полуторка, телевизор, кондиционер, шкаф, отдельный совм. сан.узел (через коридор).
Изолированая кухня на этаж (на две комнаты) Холодильник, плита газ, посуда,
эл. чайник.
Условия 3-й этаж: Две раздельные комнаты, кухня проходная, общий (на две комнаты) совмещенный сан. узел.
В одной комнате (северная сторона обалденный вид на Горы и Ялту) две двухспальные и одна полуторка кровати, стол, телевизор, шкаф, кондиционер, большая лоджия на которой есть односпальный диван, отдельный холодильник,
Вторая изолированая южная комната с ну очень обалденным видом на Ялту, море , горы. Панорамное окно, балкон. Две двухспальных кровати, одна полуторка, шафа-купе, холодильник, стол, комод, телевизор, кондиционер.
Кухня общая на две комнаты, вход в сан. узел, посуда, чайник, микроволновка, газ плита.
Большой двор, изолирован: место для 3 автомобиля, зона барбекю с биседкой и видом на Ялту.
Условия размещения: май, июнь 250 гр. сутка. Комната с размещением три человека, за каждого доп. чел. 50 гр. но не больше 4.
июль, август 350 гр. + 75 гр.
Хорошие заезд, выезд. Рядом супермаркет.
Пишите, звоните всем отвечу. 0997502943
фотки скину в ЛС
Наверх
« Последняя редакция: 09.04.2013 :: 19:29:24 от Pavel »  
 
IP записан
 
Pavel
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Re: Сдам жилье (в своем доме) в Ялте по хорошей цене, свой двор
Ответ #1 - 19.04.2013 :: 18:27:26
 
Фото скину любым удобным Вам способом.
Наверх
 
 
IP записан
 
maraton
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Re: Сдам жилье (в своем доме) в Ялте по хорошей цене, свой двор
Ответ #2 - 21.04.2013 :: 11:35:14
 
10ти процентную скидку дадите?
Наверх
 

Когда хочется зарабатывать деньги - заходи на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация мы обеспечим работой
WWW  
IP записан
 
Pavel
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Re: Сдам жилье (в своем доме) в Ялте по хорошей цене, свой двор
Ответ #3 - 21.04.2013 :: 12:57:19
 
10% скидку на что и на когда?
Наверх
 
 
IP записан
 
Pavel
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Re: Сдам жилье (в своем доме) в Ялте по хорошей цене, свой двор
Ответ #4 - 25.04.2013 :: 14:24:03
 
Читать  Июль-Август 300 гр правилно
Наверх
 
 
IP записан
 
Dan_GR
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: Сдам жилье (в своем доме) в Ялте по хорошей цене, свой двор
Ответ #5 - 23.08.2013 :: 21:30:55
 
нужна комната в доме с 26.08 по 05.09 на двоих(семья). Сколько будет стоить?Рассмотрим любые варианты. Скиньте фото на dan-87@inbox.ru
Наверх
 
 
IP записан
 
Pavel
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Re: Сдам жилье в гостевом доме в Ялте по хорошей цене, свой двор
Ответ #6 - 30.01.2014 :: 16:35:21
 
Pavel писал(а) 07.04.2013 :: 14:50:37:
Сдам номера в своём гостевом доме с двором, место под авто, хороший ремонт, посуда, быт. техника. Дом 3 этажа Условия 2-й этаж: два раздельных номера, кухня отдельно. В одном номере Изолированный (Северная сторона)отдельный совмещенный сан.узел. + две лоджии(можно сделать детскую комнату), три двух спальных кровати, телевизор, шкаф, стол, кондиционер. Второй номер: изолированный, южная сторона, вид на море, горы и Ялту, две двухспальные кровати и одна полуторка, телевизор, кондиционер, шкаф, отдельный совм. сан.узел (через коридор). Изолированная кухня на этаж (на два номера) Холодильник, плита газ, посуда,  эл. чайник. Условия 3-й этаж: Две раздельных номера, кухня проходная, общий (на два номера) совмещенный сан. узел. В одном номере (северная сторона обалденный вид на Горы и Ялту) две двухспальные и одна полуторка кровати, стол, телевизор, шкаф, кондиционер, большая лоджия на которой есть односпальный диван, отдельный холодильник,  Второй изолированный южный номер с ну очень обалденным видом на Ялту, море , горы. Панорамное окно, балкон. Две двухспальных кровати, одна полуторка, шафа-купе, холодильник, стол, комод, телевизор, кондиционер. Кухня общая на два номера, вход в сан. узел, посуда, чайник, микроволновка, газ плита. Большой двор, изолирован: место для 4 автомобиля, зона барбекю с беседкой и видом на Ялту. Интернет. Условия размещения: май, июнь 250-300 гр. сутка. Номер с размещением три человека, за каждого доп. чел. 75 гр. июль, август 350-400 гр. + 100 гр. Хорошие заезд, выезд. Рядом супермаркет.  Пишите, звоните всем отвечу. 0997502943 фотки скину в ЛС

Принимаем заявки на бронирование 2014, для отдыха летом и
майские праздники.
Принимаем отдыхающих круглый год.
Наверх
 
 
IP записан
 
Jeneva
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Сдам жилье (в своем доме) в Ялте по хорошей цене, свой двор
Ответ #7 - 02.06.2014 :: 23:12:27
 
Доброго времени суток.Можете ли вы скинуть фото в лс. Заранее благодарю.
Наверх
 
 
IP записан
 
andrea
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: male
Re: Сдам жилье (в своем доме) в Ялте по хорошей цене, свой двор
Ответ #8 - 14.08.2014 :: 22:52:45
 
Здравствуйте! сбросте фото и координаты дома. Спасибо.


Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать