Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Реставрация ванн наливным акрилом (Прочитано 1625 раз)
Селена2567
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: female
Реставрация ванн наливным акрилом
25.12.2012 :: 08:11:35
 
Реставрируем ванны в любом состоянии новым экологически чистым материалом -жидкий акрил.Наносится наливным способом.Технология«Экованна».Срок службы ванны после восстановления-15-20 лет.Ванна не демонтируется,нет запаха от материала .Мастер работает 2 часа,через 36 часов Вы пользуетесь новой блестящей ванной.Материал не окрашивается от красок для волос,ароматических солей и масел и т.д.Хотите узнать больше-звоните! т.050-99-55-860 Татьяна.

Наверх
« Последняя редакция: 25.12.2012 :: 21:38:04 от Селена2567 »  
 
IP записан
 
clon64
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: male
Re: Реставрация ванн наливным акрилом
Ответ #1 - 17.01.2013 :: 09:04:54
 
Спасибо за шикарную ванну.У нас была не такая как в вашем образце ,но обновть надо было.Теперь перед родней не стыдно.летом приедут а у нас красота в ванной! Очень довольный
По времени работы все правда .Аккуратно и быстро.
Наверх
 
 
IP записан
 
Селена2567
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: female
Re: Реставрация ванн наливным акрилом
Ответ #2 - 21.01.2013 :: 11:58:27
 
Цена на услугу- 850 гр.Толщина нового покрытия-по стенкам до 0,5см ,на дне до 1см.
Наверх
 
 
IP записан
 
Селена2567
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: female
Re: Реставрация ванн наливным акрилом
Ответ #3 - 01.03.2013 :: 10:33:27
 
Оказываем услуги по реставрации  ванн по всему Крыму.
Наверх
 
 
IP записан
 
Селена2567
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: female
Re: Реставрация ванн наливным акрилом
Ответ #4 - 08.04.2013 :: 20:05:15
 
Уважаемые посетители нашей темы! Во избежание недоразумений по поводу  процесса реставрации продублирую ,что говорю по телефону при заказе:1.Размер ванны и ее состояние.2Снимается ли у ванны сифон.3При обезжиривании сильный запах (при закрытой двери ванной через вентиляцию уходит через несколько часов)Сам материал не имеет запаха.4 Будет пыльно при зачистке ванны-по возможности убрать вещи из ванной или накрыть.5 Проверить работу смесителя -если подкапывает ,надо будет перекрыть воду в ванной.Мастер же в любом случае обматывает кран пакетом.Приготовьте старые газеы и пустую 2-х л пластиковую бутылку.Если ванна обложена плиткой-мастер газетами закроет плитку от акрила и объяснит ,как их потом снять.Сложного в этом ничего нет,поверьте.6 Дверь в ванную ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть.Она предохраняет от распространения запаха ацетона по квартире(в противном случае,запах впитается в предметы в квартире и будет дольше держаться.)После ухода мастера дверь должна быть плотно закрыта в течение хотя бы 12 часов.Чтобы не было потоков воздуха ,которые могут поднять пыль,оставшуюся на стенах после зачистки.НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАТВЕРДЕЛА ЛИ ПОВЕРХНОСТЬ ДО ИСТЕЧЕНИЯ 36 часов ,отведенных для этого.НЕ ПУСКАЙТЕ В ВАННУ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ ДО ПОЛНОГО ЗАТВЕРДЕНИЯ ПОВЕРХНОСТИ ВАННЫ. Мастер работает аккуратно ,но если есть какие -то замечания или пожелания .говорите их сразу и решайте все на месте,а не держите камень за пазухой.Тем более ,он сдает Вам работу ,оставляет телефон и всегда проконсультирует или подъедет при необходимости.Мы работаем с материалом Эко ваннаМожно набрать в поиске или вот ссылка Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация Здесь подробно говориться о материале и как с ним работают   С уважением Татьяна
Наверх
« Последняя редакция: 10.04.2013 :: 08:59:47 от Селена2567 »  
 
IP записан
 
Селена2567
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: female
Re: Реставрация ванн наливным акрилом
Ответ #5 - 03.05.2013 :: 14:28:17
 
К сожалению,вынуждены поднять цену на услугу до 900 гр
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать