Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Как Зусманович киданул ПР в Крыму (Прочитано 710 раз)
Sart
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Как Зусманович киданул ПР в Крыму
30.10.2012 :: 10:19:13
 
В почтовые ящики симферопольцев попала газета «Крымское время», агитирующая за Компартию Украины в целом и за кандидата от КПУ по округу №1 Олега Соломахина. Газета позиционирует себя как «информационный бюллетень». 7 из 8-ми полос издания посвящены критике Партии регионов или прославлению КПУ.
Из выходных данных следует, что 8-полосная газета формата А3 напечатана в Запорожье ООО «Издательский дом «КЕРАМИСТ». Ответственным за выпуск значится Т.В. Денисюк. Тираж издания – 5 тысяч экземпляров.
Редактор издаваемой с 1996 года газеты «Крымское время» Игорь Азаров считает подобную практику кандидатов жульничеством.
«Мне вчера звонили все и спрашивали, не легли ли мы под Симоненко, заплатили ли нам?.. Есть раскрученный бренд «Крымское время», который очень узнаваем, и естественно, примазаться нахаляву очень бы хотелось. Я думаю, что там расчет был такой: мы поднимаем скандал, а они на этом пиарятся. Но это – то же самое, что принять приглашение на обед в качестве отбивной», – сказал Азаров.
По словам главреда, подлинное «Крымское время» печатают в Симферополе в типографии «Новая эра» и газета никакого отношения к серпасто-молоткастому изданию не имеет.
h ttp://w w w.nr2.ru/crimea/407952.html

Владельцем типографии "Керамист", является тот самый Дмитрий Зусманович, который уже наобещал жителям Ялты квартиры в ЖК "Бригантина". Но как оказалось, Зусманович киданул не только депутатов Ялтинского горсовета, разрешившим ему возвести лишние этажи в его уродстве. И не только жителей Ялты, которым были обещаны квартиры в "Бригантине".
Зусманович пошел намного дальше, он киданул и Партию регионов в Крыму, но за очень хорошую сумму.
Как нам стало известно в настоящее время по фактам незаконной деятельности Дмитрия Зусмановича правоохранительными органами проводится тщательная проверка. О результатах которой, мы будем информировать жителей Ялты.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать