Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Продаю/меняю много всего интересного и редкого (Прочитано 2092 раз)
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Продаю/меняю много всего интересного и редкого
09.10.2012 :: 08:51:21
 
Освобождаю полки Улыбка
Предлагаю много всего интересного на обмен и продажу, а также покупаю Улыбка



КОМПЬЮТЕРНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ПЕРИФЕРИЯ, АКСЕССУАРЫ

Беспроводной комплект Logitech Cordless Desktop Optical Black
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
В очень хорошем состоянии. Клава практически идеальная, а на мышке на левой кнопке небольшая потертость. Прошу 150 грн.

Блок питания для сетевого оборудования (можно использовать и для других устройств) :  100-240V -> 12V/1.25A импульсный (родной, от VoIP оборудования D-Link)
Прошу 90 грн (покупал за 150).

Четыре новых стриммерных кассеты DC600A фирмы 3M для стриммера 5.25". В коробке.





КОМПЛЕКТУЮЩИЕ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ НОУТБУКОВ



Корпус ноутбука Aspire 5530G со светящимся логотипом в крышке, сканером отпечатков пальцев, веб-камерой, микрофоном, тачпадом, сабвуфером, спикером и модемом Conexant D330 - в хорошем состоянии

Беспроводка для ноутбука Atheros AR5B91 802.11a/g/n Wireless Network Adapter

Батарея ноутбука Acer AS07B32 (оригинал!), 14.8V 4.6 Ah, в хорошем состоянии (до 1 час 45 минут)

Новая сумка универсальная (в том числе годится для ноутбуков), размер 14x11 сантиметров.





ПОРТАТИВНАЯ ЭКЛЕКТРОНИКА И АКСЕССУАРЫ К НЕЙ


Карманный компьютер Dell x51v, который понимает человеческую речь на многих язках и сам на них говорит:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Новый DECT телефон Orion OD-11 Saturn:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Блок питания для карманных компьютеров  (можно использовать и для других устройств): Philips 110-240V -> 12V/0.5A импульсный

Док-станция для наладонного клавиатурного компьютера LG Phenom, модель H-D120FN. C инструкцией. На док-станции - ИК-порт, последовательный порт, питание.

Коммуникационный шнур на компьютер (COM-порт) для карманного компьютера Philips

Два USB кабеля: USB Host и коммуникационный, для карманных ПК Acer.

Три лицензионных Microsoft Outlook 2000. В целлофане, с голограммами, всеми бумагами и прочим. Шли в комплекте с КПК.




БЫТОВАЯ ТЕХНИКА


Защитное реле напряжения VP3600 для бытовых электроприборов: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Прошу 120 грн.

Новый массажный пояс-сауна для похудения Сауна Массаж Велформ:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация





МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ

Vicryl 1 W9001 2,50 м - нить для операций
Prolene 3-0 W8770 75 cm - нить для операций



В РЕМОНТ И НА ЗАПЧАСТИ

Привод для ноутбука TSSTcorp CDDVDW TS-L633A - 70грн (наверное, нужно почистить линзу).

Батарея для ноутбука Samsung P29 в ремонт или на запчасти: показывает износ 0%, но заряда не держит.

Клавиатура для ноутбука Samsung P29 в ремонт или на запчасти.

Мышка :
Microsoft IntelliMouse Explorer USB and PS/2:  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация





ТАКЖЕ ИМЕЕТСЯ ОКОЛО 800 ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ, МНОГО ДИСКОВ (фильмы, музыка и др.) и фабричные АУДИОКАССЕТЫ с записью. Список могу выслать на почту.





ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ НА ОБМЕН (а кое-что и на покупку, если цена интересная):
1. Советские калькуляторы начиная от МК-85, советские (и из соцстран) ЭВМ с дисплеем.
2. Знамена и другая советская атрибутика и артефакты (комсомольские, пионерские, коммунистические).
3. Некоторые книги советского времени издания.
4. Компьютерный TV-тюнер Beholder или Gotview
5. Камера MiniDV трехматричная и/или с матрицей не хуже 1/4".



Все цены даны с торгом. C вопросами/предложениями пишите в личку или в аську 175684749. Все находится в Донецке и может быть выслано.
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Продаю/меняю много всего интересного и редкого
Ответ #1 - 09.10.2012 :: 15:09:20
 
>>Блок питания для сетевого оборудования (можно использовать и для других устройств) :  100-240V -> 12V/1.25A импульсный (родной, от VoIP оборудования D-Link)
Прошу 90 грн (покупал за 150).

Дороговато, новый в магазе в Ялте стоит 60 грн., а в Севасте, так ваще за 35 легко купить в коробке.
А так, какие вас книги интересуют, что ещё интересует? Может фото? Или грампластинки?
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Re: Продаю/меняю много всего интересного и редкого
Ответ #2 - 10.10.2012 :: 16:56:42
 
Magistrche писал(а) 09.10.2012 :: 15:09:20:
Дороговато, новый в магазе в Ялте стоит 60 грн., а в Севасте, так ваще за 35 легко купить в коробке.
А так, какие вас книги интересуют, что ещё интересует? Может фото? Или грампластинки?


Это не голимая безимянная китайщина, а новый оригинальный БП из комплектации недешевого VoIP оборудования D-Link. Не путайте хрен с пальцем. Пластинки и фото не интересуют. Интересуют знамена, бюсты, горны, галстуки-пилотки и прочее в том же духе. И некоторые книги (нужен список).
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Продаю/меняю много всего интересного и редкого
Ответ #3 - 10.10.2012 :: 21:11:51
 
Это вы не путайте, разговор идет про хорошие БП, а не то, что вы называете "китайчатина".  И выражения подбирайте, мы не знакомы.
Бюсты, знамена - пока придержу, есть реальный спрос, горны-галстуки-пилотки - нет пока, да и не предвидится. Книги - давайте список, будем посмотреть!
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Re: Продаю/меняю много всего интересного и редкого
Ответ #4 - 10.10.2012 :: 22:49:23
 
А я ничего и не путаю, потому что есть реалии. Хороший БП не может стоить 35 грн, потому что одни только качественные компоненты будут стоить дороже.
А чтобы дать список, нужен e-mail, куда его высылать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Продаю/меняю много всего интересного и редкого
Ответ #5 - 11.10.2012 :: 07:39:20
 
Вы электронщик? Если да, тогда кривите, так как прекрасно знаете себестоимость импульсного БП, да и ещё в серии (копейки). Если вы не электронщик - не надо глупостей! Насчет цены - вы её озвучили, я с вами не спорю, вы продаете - вы назначаете цену! Только люлить не надо, это не красиво!
Просто для меня покупать БП у вас дорого, я куплю в другом месте, а кому-то подойдет и ваше предложение! На каждый товар найдется свой покупатель, я, например, вообще от Делинка стараюсь отказываться - опыт показывает, что лучше чуток переплатить и взять другого производителя. Однако если выбирать между асусом и делинком - лучше делинк! Сугубо моё мнение построенное на опыте ремонта и настройки сетевого оборудования.
Насчет книг - обозначьте рамки вас интересующего, будет проще общаться!
P.S.: Зато тема ваша наверху! Улыбка
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Re: Продаю/меняю много всего интересного и редкого
Ответ #6 - 11.10.2012 :: 08:50:00
 
Дискутировать тут с вами у меня нет времени.

Вот что интересует:
Уолт Уитмен. Листья травы. M.: Художественная литература, 1982
Иванов Юрий. `Дорогой ветров` и другие книги этого автора.
Сергиенко Константин. `Дом на горе` и другие книги этого автора
Садил Й., Пешек Л. Планеты солнечной системы (и другую космическую живопись)
Жданов Ю.А. "Взгляд в прошлое: воспоминания очевидца".
Сергеев, Глушик.  Как жил, работал и воспитывал детей И. В. Сталин
Книги-фотоальбомы (природа,дворцы,города) и другие красочные издания
Старая (80-х годов и ранее) политическая литература
Журналы "Кругозор"
Книги 1930-х - 1950-х годов (разной тематики, кроме классики)
Советские учебники истории и русской литературы.

А список книг на обмен могу выслать на e-mail.
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Продаю/меняю много всего интересного и редкого
Ответ #7 - 13.10.2012 :: 20:18:00
 
Вот все ни как не дойду до полок (трудновато это)!
Однако вопрос такой, а интересны ли произведения Сталина, Ленина (помниться, где-то были книги 46 года... надо поискать, бо раритетных изданий много, стоящих мало)? Специальная литература (типа книг Бонч-Бруевича и т.д.) интересует?
Джек Лондон начала прошлого века, это думаю надо в личке обсуждать и с фото.
В общем - если есть интерес к таким изданиям - можно посмотреть (это реально в моей ситуации не совсем просто), не интересно - ну да и ладно, остальные, более серьезные издания - отдельная цена на спец ресурсах (если что...).
P.S.: Вот насчет электронного адреса, все легко - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
atta
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 76
Re: Продаю/меняю много всего интересного и редкого
Ответ #8 - 21.10.2012 :: 21:26:15
 
Интересно. Короче, пишите на 8qy_list.ru (замените подчеркивание на собачку).
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать