Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Концерт группы "ЗВЕРИ" 10 августа 2012, Ялта, клуб (Прочитано 820 раз)
Анастасия13
Новичок
*
Вне форума


10 августа  Ялта клуб
Ikon концерт ЗВЕРИ

Сообщений: 2
Ялта
Пол: female
Концерт группы "ЗВЕРИ" 10 августа 2012, Ялта, клуб
28.05.2012 :: 11:16:13
 
На них выросло целое поколение, сделав их своими кумирами. Они видели всё, они добились всего, за время существования эта группа прошла путь, который другим просто не под силу. Трудно поверить, но «ЗВЕРЯМ» - 10 лет. И за этот период коллектив заслуженно получил звание главного артиста десятилетия.

Шесть раз подряд «ЗВЕРИ» становились лауреатом премии «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая рок-группа», они же стали первым обладателем сразу трёх премий MTV Russia Music Awards. Группа успела собрать аншлаги крупнейших концертных площадок России – СК «Олимпийский» и «Лужники», сегодня число их почитателей и поклонников исчисляется миллионами.

Улыбка и обаяние Ромы Зверя не может оставить равнодушной ни одну девушку, каждый парень узнает себя в историях любви, рассказанным таким же простым и бесхитростным, юношей из Таганрога, как он сам. Роман Билык стал символом поколения 90-х и нулевых, на деле реализовав мечту каждого о славе и успехе: парень из соседнего двора, который пришел, увидел и победил.

На сегодняшний день в телеротации находятся 16 видеоклипов «Зверей», каждый из которых – отдельное слово в клипмейкерстве, задающее новый тренд. Еще больше песен не покидают радиоэфиры : «Просто такая сильная любовь», «Для тебя», «Дожди-пистолеты», «Районы-кварталы», «Всё, что тебя касается», «Южная ночь», «Напитки покрепче», «Рома, извини», «До скорой встречи!», «Дальше», «Тебе», «Брюнетки и блондинки», «Никому» и многие другие.


Итак, компания LTD Entertainment представляет: Самый искренний, теплый и живой рок концерт лета.

Энергетика, романтика, любовь, радость, переживание, всё это в музыке и текстах группы ЗВЕРИ, которые представят Летнею программу, в которой Вы услышите самые весёлые композиции! Они появились в 2001 году из ниоткуда... Сейчас их слушают и любят миллионы людей в России и далеко за ее пределами. Их песни, понятные каждому, разбивают на цитаты и ставят в статусы. Они не ограничивают свою музыку в рамки стилей, и смело экспериментируют в разных направлениях. В их клипах нет гламура, но есть неподкупная искренность и смысл, сопровождаемые талантливой режиссурой и яркими, запоминающимися, а главное жизненными сюжетами.
Они играют потрясающие концерты с качественным звуком, эмоциональной отдачей и мощной энергетикой. Трудно представить, но им недавно исполнилось 10 лет!

Они добились всего, но… как поет Рома Зверь, «всё только начинается, на-чи-на-ет-ся». Не пропустите начало новой страницы в биографии любимой группы – очередное десятилетие обещает быть не менее успешным и насыщенным.

До скорой встречи........

Дата: 10 августа 2012
Город: Ялта
Клуб: Ikon
Начало: 23:00
Стоимость билетов: от 200 до 700 грн
Заказ билетов: +38(096)582-06-77, +38 (048) 799-34-84
Наверх
« Последняя редакция: 29.05.2012 :: 09:00:00 от Анастасия13 »  

10 августа 2012 года Ялта клуб Ikon концерт группы ЗВЕРИ Заказ билетов по телефону 096-582-06-77 или через Анастасию Боежову vk.com/nasti13d &&
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать