Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Массаж для женщин в Ялте! (Прочитано 825 раз)
Массажист
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Массаж для женщин в Ялте!
25.05.2012 :: 06:58:08
 
Моя методика коррекции форм тела, веса и объемов-это:

Комплексный Антицеллюлитный Ручной массаж:он же корректирующе-моделирующий, он же лимфодренажный, с глубокой проработкой и прогревом мышц+после проблемные зоны обрабатываю вакуумным аппаратом (вакуумный массаж). Эта гремучая смесь техник дает соответствующий результат! Раскрываю нюансы и секреты сброса лишнего веса-вроде бы все обо всем знают, но есть ключевые моменты, которые многие упускают из виду! Без соответствующего подобранного вместе с клиенткой режима питания не стоит надеяться на максимальные результаты! В идеале незаменимы и физические нагрузки в любых их проявлениях.
Сеанс как всегда длится не менее 1,5часа.
Любой массаж, направленный на коррекцию фигуры, ускоряет обмен веществ, выводит шлаки, способствует усиливает кровообращение и лимфоток, а также медленно, но верно разрушает так называемые «жировые капсулы». Кожа тоже получает свой заряд бодрости, становится более эластичной, и упругой. Но и это еще не все. Массажи, направленные на корекцию фигуры, усиливают обмен веществ и настолько "ошарашивают" организм, что он напрочь забывает о булочках и пирожках, а вместо них требует овощей, фруктов или, в крайнем случае, отварной курочки.
Профессиональный комплексный антицеллюлитный массаж+комплексный командный подход массажиста и клиента к коррекции фигуры и снижению веса-гарантия качественного результата в максимально краткие сроки! Работаем только лишь ВМЕСТЕ и никак иначе!!!!!! Массаж-это не панацея, но изменение образа жизни и мышления клиента на пути приобретения красивого и здорового тела-это залог успеха (качество питания, спорт и т. д). Пока вы не готовы морально и психологически к себе НОВОЙ-можно получить лишь кратковременный визуальный эффект!
Наверх
 
 
IP записан
 
Curly_Sue
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Массаж для женщин в Ялте!
Ответ #1 - 04.06.2013 :: 12:01:02
 
Добрый день!
Меня интересует антицеллюлитный массаж. Какова стоимость и где выпроводите массаж?
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать