Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Продам ноутбук win7 + MacOS (Прочитано 446 раз)
Sul
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Продам ноутбук win7 + MacOS
14.02.2012 :: 01:59:00
 
Во общем сабж в названии, продаю ноут Toshiba A 135-4467 вот
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Processor: Intel Core 2 Duo T5200 1.6 GHz
Graphics Adapter: Intel Graphics Media Accelerator (GMA) 950 128 MB
Display: 15.4, 16:10, 1280x800 pixels, glossy: yes
Weight: 2.8kg
Installed Size 2.0 GB
Hard Drive 160.0 GB - Serial ATA-150 - 5400.0 rpm

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

На ноуте стоит 2 системы: Windows 7 и хакинтош iDeneb v1.6 Lite Edition MacOS 10.5.8 вот Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация. В принципе можно хакинтош поставить и посвежее но честно говоря наигрался и как то руки не доходили установить более позднюю версию.  Т.ч. ноут будет интересен тем, кто без тесного общения с маком не может определится, нужно ли покупать продукцию яблочной империи.

Так как в ценах я не особо секу, то ставлю 2000 грн, но вы предлагайте свои варианты, а я подумаю. Ну и торг никто не отменял)
Телефон 0999757О67
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать