Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Пропали дети! (Прочитано 1835 раз)
UkrPoiskdetei
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Пропали дети!
15.12.2011 :: 19:09:35
 
Международный центр Содружество волонтёров
«Поиск пропавших детей»
   PoiskDetei.ru

Содружество волонтёров «Поиск пропавших детей» — это добровольное объединение граждан, независимое от политических и религиозных взглядов. Содружество не принадлежит ни к каким партиям и политическим движениям. Содружество работает с мая 2009 года.
Приоритетная цель Содружества — объединение усилий добровольческих поисковых инициатив и поисково-спасательных отрядов Украины в поисках пропавших детей. Члены Содружества не берут на себя функции МВД, МЧС и других специальных государственных служб, а сотрудничают с ними. Содружество с входящими в него поисковыми отрядами, инициативами и волонтерами оказывает посильную помощь и содействие в поиске пропавших детей. Волонтеры распространяют информацию о пропавших детях в Интернете и СМИ, расклеивают листовки, оказывают поддержку в поиске на местности методом прочесывания и опроса местных жителей. При проведении поисковых мероприятий, Содружество активно контактирует с силовыми ведомствами и оказывает им содействие в поисково-розыскных мероприятиях в рамках законодательства Украины.

Наверх
 
 
IP записан
 
UkrPoiskdetei
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Re: Пропали дети!
Ответ #1 - 15.12.2011 :: 19:12:31
 
В этой теме мы хотели бы публиковать информацию о пропавших в Крыму детях.

По правилам форума, мы не могли вставлять фотографии и ссылки, не имея 2 сообщений.
Зато появился повод предствавиться.

С уважением
волонтеры Содружества "Поиск пропавших детей"
Наверх
 
 
IP записан
 
UkrPoiskdetei
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Re: Пропали дети!
Ответ #2 - 15.12.2011 :: 19:14:38
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Основная тема поиска Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Источник в УВД Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Может быть в Ялте.

Просим распространить информацию.

С уважением
волонтеры Содружества "Поиск пропавших детей"

Найден.

Жив, здоров.
Наверх
« Последняя редакция: 16.12.2011 :: 17:54:27 от UkrPoiskdetei »  
 
IP записан
 
UkrPoiskdetei
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Re: Пропали дети!
Ответ #3 - 16.12.2011 :: 10:25:26
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Основная тема поиска Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Источник в МВД Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Может быть в Ялте.

Просим распространить информацию.

С уважением
волонтеры Содружества "Поиск пропавших детей"
Наверх
 
 
IP записан
 
UkrPoiskdetei
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Re: Пропали дети!
Ответ #4 - 16.12.2011 :: 17:53:48
 
Игоря Скозырева нашли сегодня.

Жив, здоров.

Всем спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
UkrPoiskdetei
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Re: Пропали дети!
Ответ #5 - 10.07.2012 :: 08:31:25
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Другие коды и размеры:Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация


Цитата:
Пропал ребёнок! Юра Бойко, 12 лет. Кировоградская область. Просим помочь распространить информацию. Очень нужна помощь в печати и расклейке ориентировок на вокзалах Крыма и в Одесском направлении
Тема поисков:Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Группа в Контакте:Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Группа facebook: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать