Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Вопрос.Поссовет.Симеиз. (Прочитано 976 раз)
D.Nikolay
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Вопрос.Поссовет.Симеиз.
30.11.2011 :: 13:25:17
 
Я Россиянин, мне, как говорят, слегка за 60. Крым, Ялта - для меня воспоминания юности, сладкие, как вареная сгущенка - те, кому слегка за 60, поймут  о чем это я.
Давно собирался приобрести участок  земли где-то в районе Большой Ялты, недалеко от моря. Выбор пал на район Симеиза, рядом с санаторием Баранова.
Очень удивился, когда мне предложили купить участок, по которому протекает ручей. И не протсо ручей, а Шаан Кайский ручей, - ручей известный и, по моему разумению охраняемый государством, и само место вокруг - заповедное.
По представленным на покупку  участка документам никакого ручья здесь нет! Это как? Проще говоря, земля, по которой протекает Шаан Кайский ручей, продана?
Через интернет узнал о "порядках" в Симеизском Поссовете (Нашумевшее дело с арестом главы Поссовета Костенко К. и председателя земельной комиссии).
Люди! Дайте совет  - покупать  участок по документам,выданным Симеизским Поссоветом, где ручья нет, но ручей...есть.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать