Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Где в Ялте можно покурить хороший Кальян??? (Прочитано 5890 раз)
Антуан
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
26.11.2010 :: 15:30:08
 
Люди Добрые подскажите пожалуйста, в каком заведение есть хороший Кальян???
Наверх
 
395665147  
IP записан
 
Антуан
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #1 - 05.12.2010 :: 10:58:15
 
МЕРТВЫЙ ФОРУМ!
Наверх
 
395665147  
IP записан
 
Paranosic
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 80
Ялта
Пол: male
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #2 - 05.12.2010 :: 20:02:47
 
Вы такой вывод по своей теме сделали?

Может просто никто кроме вас не курит?  Подмигивание

P.S. Аватарки наши чем-то похожи. Не находите?
Наверх
 
 
IP записан
 
Adium
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #3 - 09.02.2011 :: 09:01:52
 
там везде курят кольян в ялте
Наверх
 
 
IP записан
 
Арина
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: female
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #4 - 20.04.2013 :: 21:27:00
 
Всем привет! Очень вкусный, ароматный кальян можно покурить в кафе " Terrazza" при гостинице " Ореанда", частенько туда ходим с друзьями, насладиться ароматным дымом и приятным сервисом. Цены не много кусаются, но это того стоит, особенно рекомендую попробовать мой любимый микc - шоколад+вишня+мята+лимон в натуральном яблоке или грейпфруте...Кальянщики, ребята супер знают свое дело!
Наверх
 
 
IP записан
 
Darya
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #5 - 12.12.2013 :: 17:17:38
 
ООО,самый вкусный и не забываемый кальян только в гостинице Ореанда,кафе терасса,цена в полном соответствии с качеством,а обслуживание просто на высшем уровне Подмигиваниесоветую,не пожалеете!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Aleksandr
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: male
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #6 - 12.12.2013 :: 22:35:23
 
На счет "Терассы" согласен с постами выше, кальяны на уровне. Очень крутые миксы делают в грейпфруте, ананасе и т.д.
Наверх
 
 
IP записан
 
inna
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #7 - 04.01.2014 :: 17:51:16
 
Доброго всем времени суток! Я не частый гость в Ривьере гост. Ореанда, но лучшего кальяна, я не пробовала!!! Кальянщик, просто мастер своего дела, очень внимательный и создает шедевральные миксы!!  Всем советую, если кальян, то это Ревьера!!
Наверх
 
 
IP записан
 
mamai
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: male
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #8 - 21.04.2014 :: 21:59:42
 
Бросил курить,не курю ничего кроме кальяна.Довелось побывать в Ялте.Найти хорошего кальянщика трудно, но возможно. Реально в Ялте кальян отстойный, то невкусный, то першит,то быстро заканчивается, разболелась голова. Уже думал - всё, но не сдался и на второй день продолжил мониторинг. Лохонулся, оказывается,не с того конца набережной начал.Более-менее оказался в ресторане Нобу. Но приятно удивил кальянщик в кафе при Ореанде (гостиница на набережной) Кажется его звать Саша. Он предложил кальян в свежем яблоке, я думал напаривает типо что б подороже,но кальян был вкусный, курился долго,дым густой и ароматный. Был в Ялте неделю, каждый день курил у него. Очень внимательный подход у кальянщика (хотя сначала мне показалось что он слегка хамоват)  Уже через 2 дня я стал "постоянным" дорогим гостем, и получал весомые скидки в виде дополнительных чашек за пол цены, я расчитывался полностью,но всё равно приятно. И еще сколько шикарных тёлок,и разных знаменитостей я за всю свою жизнь не видел как за неделю в этом кафе. Если будете там передавайте Саше привет от Мамая.
Наверх
 
 
IP записан
 
Tania
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #9 - 12.09.2014 :: 14:11:51
 
Почти не курю, но на отдыхе грех себя не побаловать... Согласна, что в Ореанде самые лучшие кальяны в Ялте. Если хотите провести приятный вечер и покурить ароматный кальян, то вам туда... Особенно понравился кальян в яблоке!  Просто супер! Советую всем.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кристина
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #10 - 14.09.2014 :: 07:54:11
 
Здравствуйте. С уверенностью подтверждаю, что действительно самый лучший кальян в Ялте можно с удовольствием курить в кафе Терасса в Ореанде, а также в караоке ночного комплекса Ореанды. Особая благодарность кальянщику Александру, который делает мягкий и очень вкусный кальян на ваш выбор. Цена соответствует качеству!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
oleg25
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: male
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #11 - 15.09.2014 :: 03:59:05
 
Очень понравился кальян в Ореанде, кафе Terazza,лучше я не пробовал.Александру респект, человек очень хорошо разбирается в приготовлении кальяна.
Наверх
« Последняя редакция: 15.09.2014 :: 12:25:16 от oleg25 »  
 
IP записан
 
Sasha008
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: female
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #12 - 25.05.2016 :: 23:33:08
 
Одно из моих любимых мест ,где можно незабываемо провести время  это кальянная Чайный Дом  КОВЁР . Мне очень нравится сама атмосфера , где можно провести время как с большой компанией , так и с любимым человек. Кальянщики очень внимательны к посетителям , они знают свое дело. Кальян получаются очень приятным , мягким и с прелестным ароматом.  Так, что, если вам захочется провести время в приятной атмосфере ,заходите.Рекомендую  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация; Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Елена Корн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: female
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #13 - 02.07.2016 :: 15:52:40
 
В кафе Терасса тоже понравилось
Наверх
 
 
IP записан
 
rebrova
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: female
Re: Где в Ялте можно покурить хороший Кальян???
Ответ #14 - 14.11.2016 :: 15:36:58
 
Лучше всего иметь свой собственный)
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать