Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Ялта - заповедник совдепии!!! (Прочитано 15869 раз)
Turist111
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Ялта - заповедник совдепии!!!
15.09.2010 :: 21:09:29
 
Господа, ну откуда у вас такие цены??? Ну это же просто глупо платить в среднем больше 100$ за задрипанную Ялту. Извините, но Ялта - таки задрипанная! ... Это же бред, когда отдых в Таиланде, даже с учётом перелёта стоит дешевле!!! Господа, шикарная квартира в Паттайе с видом на океан, тренажёрным залом и бассейном стоит не более 200$ в МЕСЯЦ!!!! (В Ялте же даже за 100$ в день речь о тренажерках и бассейнах даже не идет) Даже с учётом перелёта двухнедельный отдых там стоит дешевле на порядок!!! А если ещё добавить жратву в РЕСТОРАНЕ стоимостью в 2$ за обед, экзотику и прочее,то я вообще молчу!!!... Да что там говорить - такси из аэропорта Бангкока до Паттайи 130 км по платному автобану за всё по счётчику стоит 27$!!!!...  А что мы имеем в Ялте? - заповедник задрипанной совдепии, где даже нормального супермаркета до сих пор нет!!!!... У вас и так с каждым годом всё меньше туристов, а цены вы деретё всё больше и больше...Успехов.
Наверх
 
 
IP записан
 
BB
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 78
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #1 - 22.09.2010 :: 07:53:36
 
Цитата:
У вас и так с каждым годом всё меньше туристов

Статистику на форум слабо?
Здесь, не Таиланд. Вы больше не приедете? Очень жаль, но проживем без вас.
Будьте здоровы  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Stewart
Новичок
*
Вне форума


Stewart Gilligan Griffin

Сообщений: 42
Киев
Пол: male
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #2 - 09.10.2010 :: 12:33:42
 
Turist111 писал(а) 15.09.2010 :: 21:09:29:
Господа, ну откуда у вас такие цены??? Ну это же просто глупо платить в среднем больше 100$ за задрипанную Ялту. Извините, но Ялта - таки задрипанная! ... Это же бред, когда отдых в Таиланде, даже с учётом перелёта стоит дешевле!!! Господа, шикарная квартира в Паттайе с видом на океан, тренажёрным залом и бассейном стоит не более 200$ в МЕСЯЦ!!!! (В Ялте же даже за 100$ в день речь о тренажерках и бассейнах даже не идет) Даже с учётом перелёта двухнедельный отдых там стоит дешевле на порядок!!! А если ещё добавить жратву в РЕСТОРАНЕ стоимостью в 2$ за обед, экзотику и прочее,то я вообще молчу!!!... Да что там говорить - такси из аэропорта Бангкока до Паттайи 130 км по платному автобану за всё по счётчику стоит 27$!!!!...  А что мы имеем в Ялте? - заповедник задрипанной совдепии, где даже нормального супермаркета до сих пор нет!!!!... У вас и так с каждым годом всё меньше туристов, а цены вы деретё всё больше и больше...Успехов.


Товарищ, в чем проблема? Я не думаю, что в Таиланд ехать отдыхать дешевле, чем в Ялту. Если вы считаете, что Ялта задрипанное место, ну так флаг вам в руки и счастливой дороги в Таиланд.
Наверх
 
torquemada_a 7986917  
IP записан
 
BB
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 78
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #3 - 16.10.2010 :: 10:38:49
 
Turist111, зарегился, спецом чтоб Таиланд отрекламировать, )))
поскольку за месяц конкретики нет.
Цитата:
даже нормального супермаркета нет

ну конечно супермаркет, суперпоказатель курорта )))
Наверх
 
 
IP записан
 
Владимир_
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 10
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #4 - 08.01.2011 :: 16:59:58
 
Первый раз слышу такие цены в Тайланде. Насколько я в курсе то в Тайланд путевок дешевле чем 1500$ с человека за неделю, пусть даже и с перелетом и со шведским столом, нет. Самый дешевый отдых в Анталии и то в прошлом году с женой за неделю 1500$ потратил, т.е. по 750 с человека. Это без покупок это тупо путевка с перелетом плюс плюс немного радостей по приезду, типа экскурсии скутера, а с покупками так и того больше. Не думаю что в Ялте дороже. А про Тайланд не верьте, бред все это.
Наверх
 
 
IP записан
 
yaltagrad
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту и весь Крым

Сообщений: 3
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #5 - 12.03.2011 :: 10:07:57
 
Turist111 писал(а) 15.09.2010 :: 21:09:29:
Господа, ну откуда у вас такие цены??? Ну это же просто глупо платить в среднем больше 100$ за задрипанную Ялту. Извините, но Ялта - таки задрипанная! ... Это же бред, когда отдых в Таиланде, даже с учётом перелёта стоит дешевле!!! Господа, шикарная квартира в Паттайе с видом на океан, тренажёрным залом и бассейном стоит не более 200$ в МЕСЯЦ!!!! (В Ялте же даже за 100$ в день речь о тренажерках и бассейнах даже не идет) Даже с учётом перелёта двухнедельный отдых там стоит дешевле на порядок!!! А если ещё добавить жратву в РЕСТОРАНЕ стоимостью в 2$ за обед, экзотику и прочее,то я вообще молчу!!!... Да что там говорить - такси из аэропорта Бангкока до Паттайи 130 км по платному автобану за всё по счётчику стоит 27$!!!!...  А что мы имеем в Ялте? - заповедник задрипанной совдепии, где даже нормального супермаркета до сих пор нет!!!!... У вас и так с каждым годом всё меньше туристов, а цены вы деретё всё больше и больше...Успехов.

Ехали бы вы себе в Ваш Таиланд быстро и не оборачиваясь. Если не нравится у нас, никто не держит за руку.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
BB
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 78
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #6 - 12.03.2011 :: 15:26:02
 
Владимир_ писал(а) 08.01.2011 :: 16:59:58:
А про Тайланд не верьте, бред все это.

Да, ясно давно, как Божий День, чел зашел испортил воздух (серанул) и сдулся. Особо клево дешевизна про чувствуется, когда там какая-нибудь очередная таиландская разборка начнется, пошло такое "модное веянье". Лишь бы до нас не добралось.
Наверх
 
 
IP записан
 
karkolam
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #7 - 13.03.2011 :: 21:12:29
 
Это точно!
Наверх
 
 
IP записан
 
Алевтина
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #8 - 24.03.2011 :: 11:51:50
 
Пусть в Ялте завышены цены, но именно сюда едут со всех уголков мира, чтобы только увидеть ее красоту и насладиться ею.... Вот к примеру, зачем дедушке Адриано Челентано ехать в Ялту, как не за ее неповторимым шармом?!
Наверх
 
 
IP записан
 
BB
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 78
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #9 - 28.03.2011 :: 16:21:47
 
Цитата:
в Ялте завышены цены

завышены, занижены говорить не корректно, все относительно, сложились выше потому что, есть люди готовые по этим ценам отдыхать
Наверх
 
 
IP записан
 
googleek
Новичок
*
Вне форума


Ялта - лучший город в
мире!

Сообщений: 1
полуостров Таврида
Пол: male
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #10 - 04.04.2011 :: 22:30:34
 
Ребята!   Язык Да в Ялте или просто дома - отдыхать лучше всего.
Вокруг нет "папуасов", болезней заморских и пиво свое всегда свежее, а сухое вино настоящее.
А красотки наши лучше всех. Там тоже есть "наши", но там они продажные, а здесь настоящие и бескорыстные. Отдыхайте в Крыму!
Наверх
 

"Правду говорить легко и приятно" ( М. Булгаков)
WWW 478188911  
IP записан
 
Мария
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #11 - 08.04.2011 :: 09:41:20
 
Только цены - космос))
Наверх
 
 
IP записан
 
Laponog
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #12 - 14.04.2011 :: 15:17:44
 
А мне понравилясь Ялта, красивый курортный город, мы правда жили в Массандре, но в Ялту ездили ежедневно отдыхать! Я против иностранных курортов- только КРЫМ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
viartes
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #13 - 05.05.2011 :: 09:23:52
 
googleek писал(а) 04.04.2011 :: 22:30:34:
Ребята!   Язык Да в Ялте или просто дома - отдыхать лучше всего.
Вокруг нет "папуасов", болезней заморских и пиво свое всегда свежее, а сухое вино настоящее.
А красотки наши лучше всех. Там тоже есть "наши", но там они продажные, а здесь настоящие и бескорыстные. Отдыхайте в Крыму!

100% ЯЛТА РУЛИТ!!!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Harvy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 26
Re: Ялта - заповедник совдепии!!!
Ответ #14 - 20.11.2011 :: 15:45:51
 
А я за иностранные курорты., езжайте туды все кому Ялта не нравится.. воздух в Ялте станет еще чище, и народу будет меньше и толчеи...Да, в Ялте дорого.. а что есть дешевые курорты где нибудь?

Ну относительно дорого..покушать в ресторане ил и  просто пообедать на евро получается в пределах 10-12 евро... это нормально , это терпимо..

Я объездил Европу и Италию и Испанию, но мне в Ялте как то лучше и домашнее..
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать