Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Коррупция в Ялте (Прочитано 3886 раз)
Роман_
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Коррупция в Ялте
21.07.2010 :: 13:04:54
 

В июне месяце по месту моего проживания пришли работники водоканала г.Ялты - Устименко О.В. и Тищенко Ю.Г. и не найдя никаких недостатков попросили открыть кран ведущий на расширительный бачок отопительной системы,оттуда полилась вода и водяной счетчик закрутился в обратную сторону.Я начал объяснять,что я в течении 10 лет,когда стоял данный счетчик проходил все проверки и принимала в эксплуатацию данный счетчик лично Устименко.На что был составлен акт без всяких пояснений ,с меня требовали за решение вопросаи не составление акта вышеуказанные работники 300 долларов США,а когда я категорически отказался давать взятку,два водянных счетчики были сняты с эксплуатации.
Кто пострадал от произвола работников водоканала - сюда
Наверх
 
 
IP записан
 
Владимир_
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 10
Re: Коррупция в Ялте
Ответ #1 - 08.01.2011 :: 17:51:18
 
А зачем вы их вообще к себе домой запускаете? У меня мать так с крымэнерго доброжелателей запустила. К какой-то фигне приколупались. Свет отключили, теперь судится 2 года. Ко мне домой пытались как-то 2 молодчика зарулить я их послал на 3 буквы. У меня долгов нет и до свидания. Что-то там грозились, да только без толку. Без участкового вы вообще никого не должны допускать к себе домой. Это ваша частная собственность. И даже с участковым можно повыпендриваться по поводу наличия ордера. И подписи нигде не ставьте. Пусть собирают там соседей, типа не допустил и отказался от подписи. Вас это должно мало интересовать. Главное чтобы долгов не было.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать