Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Золотой саксофон России Игорь Бутман в Ялте 13 июля! (Прочитано 1984 раз)
info-tk
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Золотой саксофон России Игорь Бутман в Ялте 13 июля!
21.06.2010 :: 11:27:48
 
Всем поклонникам Джаза! 13 июля в театре им. Чехова квинтет Игоря Бутмана. - Игорь Бутман – блестящий, виртуозный, глубокий музыкант.  Лирика бутмановского  тенор-саксофона – мягкая  романтическая баллада, когда кажется, что слышишь уже не саксофон, а взволнованный человеческий голос.
- Джаз предполагает широкий спектр артистических темпераментов:  одни  из музыкантов выбирают ранимость, другие – сосредоточенность, третьи – неугомонность.  Игорь Бутман выбрал непобедимость.
- Бутман  вывел российский джаз из узкого круга ценителей, с его легкой руки он стал дружелюбным, универсальным, практически вездесущим. Его  джаз  такой, каким является сам музыкант – ленинградский москвич с американским прошлым.
- Бутман уже почти два десятилетия остаётся джазовым кумиром Москвы.
На предстоящем  концерте в Севастополе  будет диалог двух солирующих партий:  мощного  многогранного саксофона  Игоря Бутмана и  виртуозной трубы Вадима Эйленкрига.
Вадим Эйленкриг – музыкант с собственным исполнительским почерком, в руках которого труба «разговаривает» с твоей душой…
Игорь Бутман называет его «русским Крисом Ботти», джазовая пресса восхищается его игрой,  а многочисленные поклонницы  наделили его званием – «секс-символ российского джаза». Эйленкриг востребован,  благодаря не только своему таланту, но и удивительной стилистической пластичности, похвастать которой могут только настоящие  мастера…
Учитывая  первое появление столь именитых музыкантов на ялтинской сцене и  выдающийся состав Джаз-бенда: Антон Баронин, Антон Ревнюк, Эдуард Зизак – очевидный  и неминуемый вердикт предстоящего концерта таков – уникальное и необычайно стильное мероприятие!
Наверх
 
 
IP записан
 
Amigo Cesare
Новичок
*
Вне форума


Я люблю пиво и ЖРАТ

Сообщений: 11
Пол: male
Re:  Золотой саксофон России Игорь Бутман в Ялте 13 июля!
Ответ #1 - 04.07.2010 :: 14:12:43
 
info-tk писал(а) 21.06.2010 :: 11:27:48:
13 июля в театре им. Чехова квинтет Игоря Бутмана.  ...бла-бла-бла... На предстоящем  концерте в Севастополе
Так где концерт будет в Ялте или в Севастополе? сколько билеты?
Наверх
 
 
IP записан
 
info-tk
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re:  Золотой саксофон России Игорь Бутман в Ялте 13 июля!
Ответ #2 - 07.07.2010 :: 08:55:08
 
Ну. да, не все "бла-бла-бла" вычитала. 12 июля - в Севастополе, 13 июля - в Ялте, в театре Чехова.
телефон кассы 27 25 64
Наверх
 
 
IP записан
 
Amigo Cesare
Новичок
*
Вне форума


Я люблю пиво и ЖРАТ

Сообщений: 11
Пол: male
Re:  Золотой саксофон России Игорь Бутман в Ялте 13 июля!
Ответ #3 - 11.07.2010 :: 12:05:16
 
OK спасибо успел
Наверх
 
 
IP записан
 
info-tk
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re:  Золотой саксофон России Игорь Бутман в Ялте 13 июля!
Ответ #4 - 15.07.2010 :: 11:26:49
 
Как концерт? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать