Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Первая социальная интернет сеть Ялты! (Прочитано 1517 раз)
V-YALTE
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Первая социальная интернет сеть Ялты!
06.04.2009 :: 19:01:40
 
1-го мая я открываю свой первый интернет проект, пока что локальный. Небуду кривить душой - название немножко совпадает с сервисом В контакте. а именно проект называется "VYALTE"
Дизайн также схож, для удобства посетителей, в основном потому что люди к нему привыкли, а зрелым людям будет и того проще, если они когда-то пользовались Контактами.
Сеть пока что молоденькая и неокрепшая, но я надеюсь что вы посетите его 1 Мая 2009.
Адрес пока выкладывать не хочу, так как проект пока что еще в стадии тестирования.
Если будет желание, напишите свое мнение о таком проекте, нужен ли он  в Ялте? И что бы Вы хотели увидеть на этом сервисе.
Большое Вам спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
Изя Кацман
Новичок
*
Вне форума


Yalos

Сообщений: 38
Киев
Пол: male
Re: Первая социальная интернет сеть Ялты!
Ответ #1 - 07.04.2009 :: 12:59:11
 
Зечем? В чем фишка? Я могу найти массу своих друзей в том же самом контате, и они там УЖЕ есть.
Наверх
 
 
IP записан
 
V-YALTE
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re: Первая социальная интернет сеть Ялты!
Ответ #2 - 07.04.2009 :: 16:16:42
 
В чем фишка? А в принципе ни вчем, сделал это просто так в свободное от работы время.
Да и просто интересно почувствовать себя Павлом Дуровым Улыбка))))
Всегда было интересно какой-нить проектик запустить-чиста смеха ради Улыбка))))))
Наверх
 
 
IP записан
 
Администратор
Администратор
*****
Вне форума



Сообщений: 222
Ялта, Крым, Украина
Пол: male
Re: Первая социальная интернет сеть Ялты!
Ответ #3 - 09.04.2009 :: 11:08:04
 
Да уж, каждый раз убеждаюсь, что Ялта - город плагиатщиков. Лучше бы что-то оригинальное придумали.

Тему я перенёс в другой раздел, т.к. "Объявления - Знакомства" точно не подходящее место.
Наверх
 

Подключён к Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (тариф 40 Мбит)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
V-YALTE
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re: Первая социальная интернет сеть Ялты!
Ответ #4 - 09.04.2009 :: 17:51:20
 
Да уж, каждый раз убеждаюсь, что Ялта - город плагиатщиков. Лучше бы что-то оригинальное придумали.

Ну надож где-то еще себя попробовать Подмигивание))
А насчет плагиата - неспорю, что скрывать Подмигивание
Как говорится- об----сь как следует, да и успокоюсь )))

Тему я перенёс в другой раздел, т.к. "Объявления - Знакомства" точно не подходящее место.

А вот за это спасибо!

Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать