Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Ялта-Севастополь - друзья? (Прочитано 11276 раз)
BB
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 78
Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #15 - 27.09.2012 :: 06:24:49
 
Такое впечатление, что мы на эстонском форуме.
Есть интересный взгляд, жаль сюда видео не вставить
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
BB
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 78
Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #16 - 28.09.2012 :: 08:28:34
 
... эстония
Наверх
 
 
IP записан
 
krohass
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #17 - 22.10.2012 :: 10:44:26
 
Много веков наши предки боролись за независимость, а Вы хотите присоединится к России! Таким людям не место в своей стране. Никто ведь вас здесь не держит. Флаг в руки – и уезжайте в свою Россию!
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #18 - 22.10.2012 :: 14:29:30
 
Всю тему не читал, не видел, что действительно идет речь о присоединение к России?
Если да, то поддерживаю, таким не место в Нашей стране! И да, недавно вернулся из России - я не думал, что там может быть всё так плохо!!!
А у Нас хорошо, уютненько!!!! С чем Нас и поздравляю!
А насчет Севастополь-Ялта - дык, а как же отдельно рассматривать? Я вон 7 лет прожил в Севастополе, пока учился, потом работал... Однако вернулся сюда и после Севастополя, и тем паче, после Москвы! (Вспоминаю - ужас просто!!!)
Надо что-то по морю/железкам - в Севастополь, надо что-то местное решить - в Ялту еду, как-то так.
У Нас самые лучшие места!!!
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
BB
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 78
Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #19 - 22.12.2012 :: 08:51:32
 
Моя вапче и так в России, страна огромная, огромные проблемы, а без них жить не интересно
krohass писал(а) 22.10.2012 :: 10:44:26:
Таким людям не место

Кто, ты чтоб указывать и решать кому и где место? В Ялте и без тебя разберутся.
Magistrche писал(а) 22.10.2012 :: 14:29:30:
Всю тему не читал, не видел, что действительно идет речь о присоединение к России?

Не поверишь, тема глобальная читать сутки нужно, только про присоединение тоже нигде не увидел. Херово, когда один народ разделяют, разделяют его причем явно не для его пользы.
А отсоединяться-присоединяться-вступать вы конечно можете куда хотите, лучше к США.  Смех

Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #20 - 22.12.2012 :: 10:36:08
 
BB писал(а) 22.12.2012 :: 08:51:32:
А отсоединяться-присоединяться-вступать вы конечно можете куда хотите, лучше к США.

Думаю, что мы без вас разберемся, к кому подсоединятся/вступать!!!
Дело УГ, не о чем...
Лучше про Севаст и Ялту говор вели!
Кстати, много ялтинцев училось/учится в Севасте и остаются там! Есть такая тенденция...
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
BB
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 78
Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #21 - 24.12.2012 :: 13:05:29
 
Magistrche писал(а) 22.12.2012 :: 10:36:08:
...
Думаю, ..

поздно думать, уже пора знать )))
это ирония, звини, а тип который
Цитата:
наши предки боролись за независимость, а Вы ... (krohass)

к нам отношения не имеет, зашел, положил каку и ушел, гордый какой-то независимостью, Ялта и ялтинцы ему безразличны.
Постараюсь объяснить кратко по теме. Есть мнения, что ЧФ РФ мешает развитию Севастополя, занимает бухты, земли и пр., и пр., и пр.
Берем Ялту (Евпаторию, Феодосию и пр. не трогаем), ЧФ тут нет, ничего не мешает. Что в Ялте мега курорт и нет проблем? Есть, причем аналогичные. Следовательно, ЧФ (сколько там того ЧФ осталось?) ни при чем.
Да советскую инфраструктуру стараются поддерживать в порядке, но она не вечна, новое строится в час по чайной ложке и доступно далеко не всем.
Слово инвестиция, ассоциируется со словом взятка, ну и т.д.  
Наверх
 
 
IP записан
 
BB
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 78
Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #22 - 24.12.2012 :: 13:12:58
 
Magistrche писал(а) 22.12.2012 :: 10:36:08:
много ялтинцев училось/учится в Севас ...

Правильно. Есть такая тенденция, еслиб в свое время не поступил в Москве, поступил бы в Симферополе или Севастополе )))
Хотя, что за учеба у моря?
У нас курорт и нам выгодно, чтоб к нам ехали, пох** какая у приезжих идеология, главное, чтоб вели себя прилично и при бабках были.
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #23 - 24.12.2012 :: 16:23:16
 
Про ЧФ (именно РФ) - думаю, что это меньше всего мешает развитию, хотя кое-что и есть, вот только это в самый последний момент надо рассматривать, да и вообще, можно в большой плюс перевести и использовать для развития региона!!!
Единственно сильно мешающая проблема для развития - чинуши и управленцы!!! Взяточничество процветает и т.д. и т.п., сами все знаете!
Я прочел строки про присоединение к РФ - вот это да, была б великая глупость, и глупо даже об этом рассуждать, так что не будем об этом! Улыбка
Насчет учится на берегу моря - а у меня например мнение, что нельзя говорить об нормальном образовании в Москве, сугубо мое мнение, составленное при жизни там и работе в сфере образования в том числе... Хотя это печально, особенно, если посмотреть, какое теперь образование даже среднее в РФ, не говоря уже о чем-то большем...
Хотя, если мы говорим об образовании том, ещё доперестроечном - тогда да, было замечательное образование в городах-столицах!
Ну таки подведём итоги: конечно Севастополь и Ялта друзья и будущее в общем развитии региона и направлении на создание качественного отдыха и современного сервиса!
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
Harvy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 26
Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #24 - 14.01.2013 :: 19:53:03
 
Извиняюсь конечно. Тут вопросы наверное только ялтинцам или вообще крымчанам. Я не ялтинц и не крымчанин. Но я фанат Ялты и путешествий вообще по Крыму в отпускное время...

Так вот по поводу отсоединения и присоединения..



Конечно те процессы которые сейчас идут в Украине-политические процессы я имею ввиду, они так же ложатся и на Крым.. это понятно. Экономика со скрипом идет то вверх, то падает..

.Для Крыма конечно экономика Украины-осел который ползет и его надо постоянно понукать. Коррупция разъела государство. Ир же самое бьет и по Крыму..


Пару лет назад приезжаем в батилиман.  Вообщем военные ворота с красной звездой, сидят молодые мальчишкки-это оказалось военные матросы российского флота. Кругом бегают дети, снуют женщины в купальниках... в общем я спросил как на счет снять че нибудь.. Нет говорят ребята-это военный объект Военного флота России. Вот как. Я долго смеялся.


Вы себе даже не представляете-как они лохуют и правительсво Крыма и конечно крымчан !  Они кассируют деньги с отдыхающих,, и присваивают их себе до копеечки !  То есть военные объекты в Крыму-это доход в чей то карман ! 


Вот она-коррупция.  Все очень просто. Законы в Крыму просто не работают. Или вы думаете что убежав в Россию-заработают законы ?

Но в России такая же коррупция, если еще не хуже. Просто при побеге в Россию-начнется передел собственности. Как в 90-х,, помните ?

Оно вам надо ??

Просто для примера. Возьмите Сочи. Что там сейчас происходит ? Там происходит властный беспредел. Народ просто выселяют,, потому что идет стройка. Власть там такая, что не подходи.


На мой взгляд -не надо никуда бежать. Надо просто всем вместе бороться за Крым. За работающие законы,, и тогда все встанет на свои места.
Наверх
 
 
IP записан
 
Техно Веб
Экс-участник


Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #25 - 03.07.2013 :: 23:54:42
 
Все буде добре !
Наверх
 
 
IP записан
 
Euhenius
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Ялта-Севастополь - друзья?
Ответ #26 - 29.08.2014 :: 20:00:21
 
Было бы хорошо, если бы Севастополь и Ялту соединили троллейбусной линией.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать