Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
театр ПсихоДельАрт (Прочитано 1700 раз)
indigo_0
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
театр ПсихоДельАрт
09.12.2008 :: 09:35:52
 
Севастопольский театр "Психо Дель Арт" на гастролях в Ялте! 13 декабря в 19-00 в здании театра им. Чехова мы покажем вам спектакль "Чехов курит!".
Спектакль поставлен по пьесе А.П. Чехова "Чайка", но в совершенно новой, необычной, современной обработке режиссера Андрея Маслова. Билеты продаются в кассах театра.
Стоимость билетов от 15 до 60 гр.
Справки и заказ билетов по тел. 8(066)3263592
Наверх
 
 
IP записан
 
indigo_0
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Re: театр ПсихоДельАрт
Ответ #1 - 22.12.2008 :: 10:09:34
 
Совсем недавно театр "Психо Дель Арт" удачно дебютировал со спектаклем "Чехов курит!" на сцене театра им. Чехова. И, знаете, нам настолько это понравилось, что мы решили приехать к вам сноваУлыбка


На этот раз мы покажем вам психологическую драму
"Кокон: хроника одного безумия".

Автор сценария и режиссер - А. Маслов.

18 января, 19.00
Наверх
 
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: театр ПсихоДельАрт
Ответ #2 - 23.02.2009 :: 15:54:10
 
Была на сректакле "12 завтраков с..."

Впечатление осталось неоднозначное. Сюжет натолкнул на размышления и бурные обсуждения, но не потому, что "глубокая мысль прозвучала", а потому что мало кто что понял. Пришлось после просмотра раскладывать представление по полочкам в поисках ответа: "Что же режиссер хотел нам донести?"

Все знакомые, кто был на этом спектакле, сошлись на мнении, что маты были лишними.

А вчера видела в городе афишу этой труппы и теперь думаю: откроет ли себя эта труппа с другой стороны или опять посмотрю на игру актеров, спецэффекты, и несколько суток после буду думать: "А что, собственно, такого нового я получила от просмотра очередной постановки Маслова?"
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Naisure
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re: театр ПсихоДельАрт
Ответ #3 - 25.01.2011 :: 15:21:28
 
Крутые ребята!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать