Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Кто едет этим летом в Ялту? (Прочитано 13281 раз)
RomkA
Новичок
*
Вне форума


Пусть всегда будет солнце!

Сообщений: 1
Кто едет этим летом в Ялту?
12.05.2008 :: 14:04:46
 
Кто этим летом собирается отдыхать в Ялте?  Очень довольный Поделитесь впечатлениями, почему выбираете именно этот город (я была только один раз на День города 4 года назад, но хочу поехать этим летом в конце июня).  Куда лучше ехать - в саму Ялту или один из городов Большой Ялты?? Гоу вместе играть в волейбол на пляже!
Наверх
 
 
IP записан
 
sl
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #1 - 14.06.2008 :: 20:04:23
 
я хочу в августе
Наверх
 
 
IP записан
 
sb_histar
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 13
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #2 - 11.11.2008 :: 22:18:19
 
Лучший сезон это середина июня, начало сентября.
Наверх
 
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #3 - 27.11.2008 :: 15:05:36
 
Обратила внимание, что последние деньки августа и первые сентября достаточно прохладны для комфортного отдыха, да еще сезон штормов. Мне кажется, что если планировать отдых ближе к сентябрю, то лучше всего со второй недели сентября. Как раз возвращаются теплые деньки, море успокаивается, солнышко не обжигает... сказка...
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #4 - 23.02.2009 :: 16:22:34
 
Боюсь, что из-за кризисной ситуации в стране и в мире мало, кто сможет вырваться на отдых в Ялту этим летом.  Печаль Печаль
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Наташа_У
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 3
Днепропетровск
Пол: female
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #5 - 18.03.2009 :: 23:16:12
 
Та, да. Еще ж и цены - космос! А вообще мне очень нравится Ялта. 2 года подряд здесь отдыхали с мужем. А теперь вот ребенку 1,5 года летом будет - очень хочу на море. Интересно, а сколько стоит снять квартиру на месяц где-то в центре? Подскажите.
Наверх
 

Мечта - жить в Ялте
 
IP записан
 
Оля
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 9
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #6 - 23.03.2009 :: 11:25:10
 
Да, кризис многим подпортит планы,  Злойно отдых в Крыму без пафоса и излишеств по-моему не так уж дорого. Мы сдаем домики в Ялте с удобствами по 15-20 евр. в сутки. если что пишите  Подмигивание (avionic78@gmail.com)
Наверх
 
 
IP записан
 
Zabava
Новичок
*
Вне форума


А люблю Ялту и все тут!

Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #7 - 14.04.2009 :: 13:28:48
 
Мне больше всего понравилось в конце июля в начале августа. И, видимо, раз это считается высокий сезон, то не просто так))
В сентябре была (с 3го числа)  - 4 дня было тепло, а остальные 10 были дожди и вода +12. Так что сентябрь - это лотерея.
Интересно, а в этом году цены поднимутся на жилье или упадут?
Наверх
 
273738840  
IP записан
 
An Spring
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #8 - 27.04.2009 :: 22:05:16
 
Привет всем))) никогда не была в Ялте...мечтаю этим летом попасть туда Очень довольный Очень довольный Очень довольный...очень надеюсь что моя мечта осуществится) хочу конец июля -начало августа..ну..или август... Улыбкахотя в начале августа должна быть там обязательно
Наверх
 
 
IP записан
 
echo-lotus
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #9 - 14.05.2009 :: 10:48:11
 
RomkA писал(а) 12.05.2008 :: 14:04:46:
Кто этим летом собирается отдыхать в Ялте?  Очень довольный Поделитесь впечатлениями, почему выбираете именно этот город (я была только один раз на День города 4 года назад, но хочу поехать этим летом в конце июня).  Куда лучше ехать - в саму Ялту или один из городов Большой Ялты?? Гоу вместе играть в волейбол на пляже!

Лучше ехать в любой из городов Большой Ялты. В самой Ялте в разгар сезона очень шумно, очень много людей!
Наверх
 
 
IP записан
 
Eiden
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 6
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #10 - 20.05.2009 :: 22:07:46
 
echo-lotus писал(а) 14.05.2009 :: 10:48:11:
RomkA писал(а) 12.05.2008 :: 14:04:46:
Кто этим летом собирается отдыхать в Ялте?  Очень довольный Поделитесь впечатлениями, почему выбираете именно этот город (я была только один раз на День города 4 года назад, но хочу поехать этим летом в конце июня).  Куда лучше ехать - в саму Ялту или один из городов Большой Ялты?? Гоу вместе играть в волейбол на пляже!

Лучше ехать в любой из городов Большой Ялты. В самой Ялте в разгар сезона очень шумно, очень много людей!


сам с друганом планирую в конце июня! причин масса:
первое - отпуск тока в это время, загран не хочу... хотца вспомнить Ялту, заодно и другану показать...
второе - время выбранно не случайно: еще не такие жуткие цены, не так много всякого люда с детьми и пенсионерами,как следствие не так зас##но вокруг!  Улыбка

третье - от Ялты можно добратся любым транспортом в местные места "достопримечательностей". опять же не так грустно с жильем, найти и подобрать можно на любую цену!

как по мне ехать в такое время в любой город большой Ялты не имеет смысла... разве если по финансам совсем туго! один минус мрачный - это время "низовок",когда течения пригоняют ледяную воду с глубин (эт от 5 до 20 чисел июня), как результат - лезть в воду тока при отсутствии мозгов и содержание большого кол-ва алкоголя в крови!
а так оч даже ничего. городским пейзанам самое оно бродить по набережной в темное время суток... тем более увеселительных мест хватает с головой!
Наверх
 
 
IP записан
 
Eiden
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 6
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #11 - 22.05.2009 :: 23:29:25
 
эээээ! форум малость мертвенький. я понимаю что в Ялте не мильойн душ, но хотелось услышать от местных, как в общем обстановка в городе? че с пляжами, какие новые места появились для "отдыха",извечный вопрос о ценах (а то тут статья была от крымского минфина,о якобы подорожании в следствии...бла,бла,бла),много ли сейчас отдыхающих и т.д. и т.п.
на разносторонних ресурсах и порталах одна и таже клюква. хотелось как бы, свежей инфы из первых уст. собираю уже вещички, через пол месяца ехать - а тут как на кладбище,тишина!  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
MustHave
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #12 - 02.01.2010 :: 19:42:51
 
Следующим летом, т.е. в 2010 обязательно вернусь в Ялту *YAHOO*
Наверх
 
 
IP записан
 
rexsoft
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #13 - 26.01.2010 :: 11:55:58
 
Отдыхали в Ялте позапрошлым летом. Очень и очень понравилось! Всем друзьям советую, да они и сами видели и фотки, и видеосъёмки. Останавливались в самой Ялте, в центре города, на квартире, хозяйка попалась очень порядочная, хорошая и безпроблемная женщина. Цены на жилье приятно удивили - 170 гривен в сутки за 2-х-комнатную квартиру (да еще буквально в 10 минутах ходьбы от моря). Сам город очень красивый, чистый и в жизни не поверю тем, кто говорит, что в Ялте грязно. Ничего подобного! В 5-6 утра там моют все тротуары, лавочки и т.д. чуть ли не с мылом, народу много и при этом всё везде чистенько, дворники чуть свет уже гребут-метут. единственное Но - на городском, общем пляже тесно. Лучше останавливаться в пансионатах, тогда место на пляже будет забронировано, входит в стоимость и нет головняка по поводу того, что лежишь и все время думаешь, чтоб на тебя никто не наступил. Парк тоже очень понравился, там можно бродить и бродить вечерами до бесконечности. При возможности тоже снова едим в Ялту.
Наверх
 
 
IP записан
 
Host
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 7
Re: Кто едет этим летом в Ялту?
Ответ #14 - 08.03.2010 :: 21:30:00
 
Мне нравится в Ялте в июле.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать