Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Какой выбрать Безлимитный интернет? (Прочитано 3265 раз)
DJ_2ROCK
Новичок
*
Вне форума


Я вас любил,любовь еще
быть может.....

Сообщений: 2
Ялта
Пол: male
Какой выбрать Безлимитный интернет?
10.04.2008 :: 18:32:44
 
Люди у меня проблема,я хочу себе подключить безлимитный интернет в Ялте,и не знаю какой подключить?Ходил в ОГО,прождал 3 месяца,сказали что Киев не дает портов,OPTIMA TELECOM я думаю тож самое,есть вариант Спутниковый интернет от Ялта-Online,но там за подключение 500$ Плачущий,мне не подходит,посоветуйте какой интернет подключить,чтоб скоростной и безлимитный,пишите сюда в тему и можете написать также на мыло( dj-2rock@mail.ru ) или в АСЮ 29-00-342 жду,заранее спасибо
Наверх
 

Drum'n'Bass,Trance,House,Progressive,Pumping House,Speed Garage - люблю я эти стили музыки,Я сайты умею писать
WWW 2900342  
IP записан
 
Администратор
Администратор
*****
Вне форума



Сообщений: 222
Ялта, Крым, Украина
Пол: male
Re: Какой выбрать Безлимитный интернет?
Ответ #1 - 10.04.2008 :: 20:20:55
 
ГИС "Цитадель" Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 

Подключён к Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (тариф 40 Мбит)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
DJ_2ROCK
Новичок
*
Вне форума


Я вас любил,любовь еще
быть может.....

Сообщений: 2
Ялта
Пол: male
Re: Какой выбрать Безлимитный интернет?
Ответ #2 - 12.04.2008 :: 22:11:40
 
Спасибо Улыбка А какие есчо существуют сети просто мне нужне безлимитный интернет с качественной,высокой скоростью для создания сайта и обьемной скачки из интернета больших файлов
Наверх
 

Drum'n'Bass,Trance,House,Progressive,Pumping House,Speed Garage - люблю я эти стили музыки,Я сайты умею писать
WWW 2900342  
IP записан
 
Администратор
Администратор
*****
Вне форума



Сообщений: 222
Ялта, Крым, Украина
Пол: male
Re: Какой выбрать Безлимитный интернет?
Ответ #3 - 13.04.2008 :: 22:42:43
 
Если Вам нужен качественный доступ, тогда или то что я Вам предложил выше, или Укртелеком ADSL / Оптима Телеком ADSL.

Остальные провайдеры в Ялте, по моему личному мнению, классом надежности пониже, а ценами повыше.

P.S. У Оптимы скорее всего ситуация с портами не такая плачевная как у Укртелекома.
Наверх
 

Подключён к Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (тариф 40 Мбит)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Антон
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Re: Какой выбрать Безлимитный интернет?
Ответ #4 - 23.05.2008 :: 12:56:42
 
ПОльзуюсь укртелкомом около  полугода - доволен. Особенно нравится то, что на время сессии даётся реальный айпи, но на каждую сессию он другой, то есть не постоянный. Это хорошо, если много качаешь с рапиды или с других ресурсов, когда есть ограничение по айпи. Когда тебя больше не пускают качать и говорят ждите 4 часа, я просто отключаюсь и подключаюсь заново - вуаля, доступ разрешен. И осёл на укртелекоме работает с Hi ID.
Наверх
 
 
IP записан
 
Администратор
Администратор
*****
Вне форума



Сообщений: 222
Ялта, Крым, Украина
Пол: male
Re: Какой выбрать Безлимитный интернет?
Ответ #5 - 23.05.2008 :: 21:03:42
 
Важно не забывать, что тот же ОГО от Укртелекома в каждом городе может быть разный...

Речь в данном топике идет о Ялте.  Круглые глаза
Наверх
 

Подключён к Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (тариф 40 Мбит)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Антон
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Re: Какой выбрать Безлимитный интернет?
Ответ #6 - 26.05.2008 :: 09:19:39
 
Да я как бы заметил, что речь идёт про Ялту. Про айпи - это условия Укртелекома не зависящие от города. Это условия тарифного плана и безлимитного пакета. Чтобы был реальный постоянный айпи - эту услугу нужно ежемесячно отдельно оплачивать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Администратор
Администратор
*****
Вне форума



Сообщений: 222
Ялта, Крым, Украина
Пол: male
Re: Какой выбрать Безлимитный интернет?
Ответ #7 - 26.05.2008 :: 18:37:45
 
Это понятно...  Улыбка

Я о качестве и надежности говорю.
Наверх
 

Подключён к Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (тариф 40 Мбит)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
atra_2019
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 8
Пол: female
Re: Какой выбрать Безлимитный интернет?
Ответ #8 - 28.04.2020 :: 12:44:03
 
качество интернета зависит не только от провайдера, но и от роутера - мы в офисе мучились, пока не установили сетевое оборудование Циско Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация - с ним проблем не было
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать