Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Ищу Виталия (Виктора) Потапова (Прочитано 1602 раз)
Sasha
Новичок
*
Вне форума


Я очень люблю Ялту!!!

Сообщений: 6
Москва
Пол: female
Ищу Виталия (Виктора) Потапова
30.12.2007 :: 14:16:16
 
Обращаюсь ко всем кто может помочь.Ищу Потапова Виктора.Служил в Ялтинском дивизионе 1989-1991год.Сам он из Барнаула.После службы остался работать в милиции,потом уволился.Он хотел ехать на контракт в Чечню,но его след потерялся и я не знаю где он и что с ним.Все кто знает,что нибудь о нем и ,что с ним прошу-откликнитесь!Он очень дорог мне,а неизвестность пугает..
Наверх
« Последняя редакция: 01.05.2008 :: 22:35:08 от Администратор »  

жду и ищу любимого Витеньку Потапова.
 
IP записан
 
Sasha
Новичок
*
Вне форума


Я очень люблю Ялту!!!

Сообщений: 6
Москва
Пол: female
Найти Виктора Потапова
Ответ #1 - 01.02.2008 :: 21:48:20
 
Помогите найти Потапова Виктора.Он родом из Барнаула,служил в Ялте в МЧПВ1989-1992год в в/ч2382.После службы остался в Ялте.Связь теряется в 1995году.
Наверх
 

жду и ищу любимого Витеньку Потапова.
 
IP записан
 
Sasha
Новичок
*
Вне форума


Я очень люблю Ялту!!!

Сообщений: 6
Москва
Пол: female
Ищу Потапова Виталия (Виктора)
Ответ #2 - 09.04.2008 :: 13:14:36
 
Здравствуйте!Я ищу Потапова Виталия(Виктора)Владимировича.Я раньше оставляла заявки на поиск,но вчера пришла точная информация,что Потапов не Виктор,а Виталий-по паспорту,а Виктором звали сослуживцы,так было короче.И очень многие не знали его правильное имя.
Виталий служил в в/ч2382 в Ялте(мчпв).После службы остался жить и работать в Ялте.Был женат-развелся.Работал в Ялтинсокй милиции.В 1995году собирался поехать в Чечню.Связь с нми пропала в 1995году.Если кто-нибудь знает его,или его видели,может знает где он находиться-большая просьба написать,важна любая информация.
Наверх
« Последняя редакция: 01.05.2008 :: 22:36:52 от Администратор »  

жду и ищу любимого Витеньку Потапова.
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Ищу Виталия (Виктора) Потапова
Ответ #3 - 01.05.2008 :: 23:06:14
 
Здравствуйте Александра!
Если Ваш друг в Чечню не поехал, скорей всего, остался проживать в Ялте. Для начала заглянула в телефонный справочник и поняла, что Потаповых в Ялте предостаточно. Кроме того, телефон может быть зарегистрирован не на искомого Вами человека, а на его экс-супругу, допустим, или же на кого-то из родственников, проживающих тоже в Ялте.
Вопрос к Вам: 1) квартира, в которой проживает Виталий являлась его собственностью или же он ее снимал? 2) кто из его родственников может проживать в Ялте (нужны фамилии и имена для того, чтоб определить более точно его номер телефона) 3) Виталий проживает в самой Ялте или же в большой Ялте? 4) известна ли Вам  девичья фамилия его бывшей жены? Может, узнав ее номер телефона, можно было бы выйти с ней на связь, и она смогла бы сообщить о судьбе искомого.
Жду ответа. Рада помочь в поиске друга.
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Sasha
Новичок
*
Вне форума


Я очень люблю Ялту!!!

Сообщений: 6
Москва
Пол: female
Re: Ищу Виталия (Виктора) Потапова
Ответ #4 - 13.06.2008 :: 16:44:56
 
Спасибо,но я только знаю,что он Потапов Виталий(а среди друзей Виктор) Владимирович.О его супруге ничего не знаю.Адреса его не знаю,ничего не знаю. Плачущий
Поэтому и разместила его фото,вдруг кто откликнется.
У Виталия в Ялте остался друг бывший,его зовут-Анатолий Беляев.
Он работает Зам.начальника Ливадийского отдела внутренних дел.Мне удалось достать его номер мобильного телефона и позвонить ему.К сожалению Анатолий достаточно холодно и высокомерно со мной поговорил,что не хочет ничего о Виталии слышать.Я ему пыталась обьяснить,что по мимо меня его ищут многие сослуживцы,но он ничего не хочет слышать.Я считаю,что это очень подло.
+380503608769-это его номер телефона..
Я потом еще раз звонила,но Анатолий начал откровенно надо мной смеяться,не хочу это вспоминать.Я его тоже спрашивала про жену Виталия,чтобы он подсказал ее номер телефона,но  в ответ только усмешки.
Наверх
 

жду и ищу любимого Витеньку Потапова.
 
IP записан
 
Fantazy
Координатор
Хранители форума
*****
Вне форума



Сообщений: 48
Ялта
Пол: female
Re: Ищу Виталия (Виктора) Потапова
Ответ #5 - 03.08.2008 :: 20:50:54
 
Действительно подло с его стороны.
Мог бы и помочь. Тем более, что ему "раз плюнуть" найти Виталия.
Наверх
 
WWW 137990291  
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать