Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Планируем отдых! Давайте встречаться! (Прочитано 5592 раз)
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #15 - 21.03.2008 :: 17:46:35
 
Привет! Жаль, что вы в прошлом году опоздали на сезон.. погода подкачала... а в этом - вообще обидно! Но, вдруг, обстоятельства изменятся?  Круглые глаза
А в Ялте отдыхать лучше, поскольку попадаешь в круг людей со схожим менталитетом, а не с турками и арабами "общаешься": "моя твоя не понимать"!!!
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Alexy
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 54
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #16 - 06.04.2008 :: 20:45:35
 
Планирую свой отпуск как всегда в конце августа-начало сентября. в календарь еще не заглядывал-лень, не хочу торопить время.

Тут народ пугают- на берегу лежить тоннами нефтепродукты, и их ни кто не убирает. Я тоже чешу репу-а вдруг и правда нефтью завалены берега ?


так что , кто там сейчас в Ялте, выгляньте на берег пожалуйста, и напишите мне- сколько тонн нефти на квадратный метр пляжей лежит неубранной.

Еще все лето впереди.Это хорошо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Изя Кацман
Новичок
*
Вне форума


Yalos

Сообщений: 38
Киев
Пол: male
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #17 - 08.04.2008 :: 17:35:47
 
Здрасти! Нефти тонный! Вы пока не торопитесь, мы ее аккуратно собираем в цистерны и толкаем за бугор.
Наверх
 
 
IP записан
 
fomec
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #18 - 28.07.2008 :: 16:27:40
 
Я в Ялте с другом буду уже 13 августа!!!!!!!!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
vesna
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 7
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #19 - 05.05.2011 :: 12:39:04
 
Уважаемые форумчане, поделитесь информацией: ищем частный сектор недалеко от моря для отдыха с 2-летним ребенком. Не в Ялте. Может у кого есть координаты нормальных хозяек??? Буду очень благодарна, если сможете помочь!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать