Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Планируем отдых! Давайте встречаться! (Прочитано 5635 раз)
Lina
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Планируем отдых! Давайте встречаться!
18.07.2007 :: 20:41:40
 
Девочки и мальчики, кто планирует ббыть в Ялте с 1 по 9 августа? давайте дружить и отдыхать вместе?)))) Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 18.07.2007 :: 22:10:00 от Администратор »  
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #1 - 28.07.2007 :: 13:57:38
 
Давай! А где останавливаешься?
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Zabava
Новичок
*
Вне форума


А люблю Ялту и все тут!

Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #2 - 20.08.2007 :: 07:38:32
 
Цитата:
Давай! А где останавливаешься?

Давайте, ДАВАЙТЕ Очень довольный
Катена, оставила тебе сообщение Класс
Наверх
 
273738840  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #3 - 21.08.2007 :: 22:34:40
 
Завтра еду за билетами, если гром не грянет! Смех
планирую 24 августа выехать и 1 сентября обратно, с удовольствием встретиласть бы!!!!!!!
(кажется еду одна Очень довольный)
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Zabava
Новичок
*
Вне форума


А люблю Ялту и все тут!

Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #4 - 22.08.2007 :: 07:49:04
 
Shishlikoff писал(а) 21.08.2007 :: 22:34:40:
Завтра еду за билетами, если гром не грянет! Смех
планирую 24 августа выехать и 1 сентября обратно, с удовольствием встретиласть бы!!!!!!!
(кажется еду одна Очень довольный)

  Shishlikoff , ой..ой..я бы с удовольствием с тобой встретилась...особенно, если ты уедешь не 1-го, а хотя бы 4-го, т.к. я приезжаю только 3-го Круглые глаза
Наверх
« Последняя редакция: 22.08.2007 :: 11:09:59 от Администратор »  
273738840  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #5 - 24.08.2007 :: 20:49:22
 
Shishlikoff писал(а) 21.08.2007 :: 22:34:40:
Завтра еду за билетами, если гром не грянет! Смех


Печаль ...знаете такую поговорку : "хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах!!" ?
так вот гром грянул, меня не отпустили с работы!!!!!!!!!! Нерешительный Смущённый Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #6 - 24.08.2007 :: 23:14:20
 
Я все равно в Ялте живу, потому мне все равно, в какое время года форумчане будут стекаться в Ялту! Пишите! Будем знакомиться в реале!  Подмигивание
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #7 - 26.08.2007 :: 20:31:49
 
Катёнка,  спасибо! обязательно найду тебя, как появится возможность приехать Поцелуй Поцелуй
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
IKis
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #8 - 05.09.2007 :: 22:32:39
 
Всем привет. Мы с мужем собираемся приехать в Ялту 11 сентября. Расскажите, где лучше остановиться и куда ходить в течение двух недель? В Ялте никогда не были, приезжаем первый раз.
Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #9 - 10.09.2007 :: 13:50:26
 
IKis писал(а) 05.09.2007 :: 22:32:39:
Всем привет. Мы с мужем собираемся приехать в Ялту 11 сентября. Расскажите, где лучше остановиться и куда ходить в течение двух недель? В Ялте никогда не были, приезжаем первый раз.


IKis, Вам трудно ответить. В Вашем профайле нет данных об интересах, возрасте)))
вы посмотрите на сайте темы, может найдете то, что надо именно Вам (есть и о пляжах, и о ресторанах - кафе и столовых, дискотеках, музеях и парках) или - чуть точнее вопрос
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Alexy
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 54
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #10 - 14.09.2007 :: 23:43:13
 
Сегодня вернулся из отпуска. Сижу отдыхаю после длительного переезда. был в Ялте одну недельку. хотя конечно этого было маловато, но лучше немного чем вообще ни как.


  Что можно сказать о Ялте в целом ?  ялта постепенно начинает меняться. Достраивается какая то гостинница на Дражинского, в целом выглядит фешемебельно. Немного подорожали рестораны и кафе.

Хотя для моего кармана это не так существенно. Сентябрь наверное все таки лучшее время года. Заметно уменьшилось колличество детворы, и стало немного спокойнее.

Очень красиво вечером на набережной играл гитарист, исполнял фламенко. Сидел как завороженный и слушал.

Поразила \яхта в порту, котрая принадлежит арабскому шейху. Жаль не фотографировал. Но яхта была просто суппер!  Я и не мог подумать что такие бывают., хотя много видел яхт в испании, и на мальорке.


Сильный удар на меня произвело то, что теплоход больше не заходит на Золотой пляж. Не заходит он и на Левадию.

Теперь теплоходы ходят поупустыми, цены на них выросли. Итак до Алупки на теплоходе- 25 гривен.

Теперь в этом году возникла проблемма-где купаться и загорать ? Ездить на такси на Золотой ? Ну хорошо, можно.  Но обратно лезть на верх- желания совсем не было.
Поэтому приходилось садиться на теплоход и плыть аж в Алупку, хотя это час времени.

Вода была на столько теплой-27 градусов, что вылазить просто не хотелось. Не было ни ветров ни штормов.

Всю неделю погода была просто замечательной.Это скрашивало другие неудобства.


Вообщем отпуск вроде как удался.
Наверх
 
 
IP записан
 
КОНЬ
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 9
Город счастья
Пол: male
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #11 - 31.10.2007 :: 19:57:46
 
извините меня но вода 27 градусов это уже не вода а моча,я б в такую не полез даже,это же рассадник микробов и болезней,самая классная это 23 и освежает и чище чем когда 27
Наверх
 
100500600  
IP записан
 
Alexy
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 54
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #12 - 03.11.2007 :: 19:52:02
 
КОНЬ писал(а) 31.10.2007 :: 19:57:46:
извините меня но вода 27 градусов это уже не вода а моча,я б в такую не полез даже,это же рассадник микробов и болезней,самая классная это 23 и освежает и чище чем когда 27



Да и в воде при 23 градусах может развиться зараза. Так что вы предлагаете ? Не лезть в воду, если она 27 градусов и сидеть и ждать на берегу ?

Вы в арабских странах были когда ? там вода и потеплее будет особенно в Красном море. ну и что ?  Тоже не лезть в воду ?

Единственно могу посоветовать не купаться возле сточных труб в Ялте. А отравиться можно с успехом в любом ресторане или кафе и не только в Ялте, да везде где угодно и море здесь ни при чем.

А если в проруби купаться, то там вообще нет микробов. Не так ли ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #13 - 20.03.2008 :: 22:44:57
 
Эй! Граждане форумчане! Расшевелитесь от зимних забот! Весна в самом разгаре, пора планировать отдых! Кто в какое время едет отдыхать? Планируем, пишем, не отмалчиваемся!!!

Меня в Ялте не будет только в конце мая - начале июня (еду в Киев, Севастополь), а также в ноябре (Киев)...
Все остальное время - солнце, море, приятное времяпровождение в кругу интересных людей, друзей, съезжающихся погреть косточки на южном солнышке и окунуться в море захватывающего отдыха!!!
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Zabava
Новичок
*
Вне форума


А люблю Ялту и все тут!

Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Планируем отдых! Давайте встречаться!
Ответ #14 - 21.03.2008 :: 13:28:19
 
Катюша, привет! Улыбка
Эх...у меня, к сожалению, в этом году отпуск накрывается похоже..
а так хочется...Единственное , что успокаивает..что смогла, устроив пропаганду Ялты среди друзей, направить их в Крым в этом году))..пусть они после своих Египтов и Турций..в нормальном месте побывают Подмигивание
Наверх
 
273738840  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать