Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Ходят слухи.. Да какие! (Прочитано 20867 раз)
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Ходят слухи.. Да какие!
04.06.2007 :: 16:23:56
 
18 мая ехала поездом в Киев. И вдруг звонок из Ялты: "Взрыв на Запорожской АЭС, радиоактивное облако поползло в Крым."

Слух об этом распространился очень быстро. Но, как позже выяснилось, взрыв произошел далеко не на АЭС, а на складе боеприпасов. Позже появилась версия, что на АЭС просто вспыхнул пожар.
Правды, думаю, никто не добился. Возможно, что вообще ничего не происходило в тот день в этом городе. Только вот Запорожье клеймили, как только могли, ведь транспорт в Крым идет через него.

Спрашивается, кому выгодно? Неужели опять Россия?
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
delfin
Участник
***
Вне форума


Искренне Ваш...

Сообщений: 143
Пол: male
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #1 - 05.06.2007 :: 12:30:12
 
...ну уж точно не Украине.
перед каждым сезоном  происходят (и чаще в Крыму) какие-то УЖАСНЫЕ вещи... то татары с окровавленными ножами поджидают в ущельях ничего не подозревающего туриста Ужас, то солдаты нато с кривой, полуоскалоулыбкой топчут своим империалистическим сапогом крымскую землю  и держут под оптическим прицелом КАЖДОГО зазевавшегося и не надевшего вовремя маскхалат  Злой...
...думаю это только начало сезонной "Честной Конкурентной Борьбы" за деньги людей жаждущих получить кусочек солнца, леса, гор и моря... Смех


А по поводу Запорожья: в день распространения слуха о "взрывооблаке"выходили репортажи всех основных украинских каналов с места событий. "Взрывооблаков" не наблюдалось. Улыбка
Наверх
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #2 - 05.06.2007 :: 14:18:49
 
К сожалению, доступа ни к Интернет, ни к телевидению не было, и получилось, что совершенно разные люди стали подтверждать слух о взрыве. Да еще закат был такой красочно-яркий и необычный (радиоактивный), что поверила в эту чепуху (в Ялте мы закатов не наблюдаем, солнце только закатывается за гору, потому закаты на открытой местности зачаровывают всегда!!!).
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #3 - 17.06.2007 :: 13:07:56
 
ну, дыма без огня не бывает, выгодно не только российским курортам, но и тем, кто под лавочку ежегодых пожаров на складе боеприпасов оружие проданное списывает. Что-то раньше пожаров не было, и тут вдруг - климат поменялся!!!!???
да и войска могли стоять в крыму, вовремя в верхах обстановочка сменилась.
но конечно , все что показывает тв и выдает нэт - надо делить на 2 , а то и на 5
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Alexy
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 54
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #4 - 27.06.2007 :: 23:18:26
 
Все точно. Идет борьба за рынок сбыта. именно борьба между Крымом и Сочи. Это можно спокойно прочитать между строк по телевидению в начале летнего сезона.


Если кто помнит, то в прошлом году в результате пожаров на полях и не потушенной сигареты загорелись склыды кажется в районе мелитополя. нарушилось железнодорожное сообщение. Был конечно общий бардак , но меня сие миновало я уехал раньше.

Говорят склады уничтожают срочно. Иначе опять будет как всегда.
Наверх
 
 
IP записан
 
Анатолий555
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #5 - 07.08.2010 :: 22:26:50
 
ну,у нас как обычно:о том чего не было - придумают,введут людей в панику, а о том, что на самом деле ужасное происходит мы узнаем в последнюю очередь!
Наверх
 
 
IP записан
 
Владимир_
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 10
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #6 - 08.01.2011 :: 17:27:14
 
Ну к антирекламе думаю надо уже давно привыкнуть. Это постоянно так. Каждый год что-то. Помню как мне сестра звонила с России и говорила что там у вас за бронетранспертеры в крыму. Если что мол валите к нам, примем всегда  Улыбка Хорошо что у каждого второго россиянина родня в Украине есть и Армянское радио уже не катит, проще позвонить и самому спросить. А для Сочи сейчас и антиреклама не поможет. Говорят что там такие прайсы и стройки вокруг всвязи с этой Олимпиадой грядущей, что до 2014 года туда точно соваться не стоит. Вот и едут Россияне к нам. Та и климат там другой. Там влажность большая и если жара +40 то ховайся, а у нас жара легче переносится.
Наверх
 
 
IP записан
 
Санёк
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Сочи
Пол: male
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #7 - 29.07.2011 :: 19:17:28
 
Вот, специально, зарегистрировался, чтобы вам ответить! 
Сами же развеиваете мифы про Ялту, и осуждаете выдумщиков плохих новостей, и т.п. клеветников, и сами же пишете всякую лабуду про (братский вам, а никак не вражеский) Сочи Злой
Да в Сочи большая влажность, но жары в +40 здесь просто не бывает, да и выше +30 может дней 5-7 за весь год, в 2009 году выше +29 даже ни разу не поднялось! Так что в Сочи климат по-своему мягкий.
А по поводу строек, то будет вам известно, что Олимпиада не в самом Сочи, а в южных пригородах Адлера. В курортных районах Сочи вы ничего такого не заметите. Это так же нелепо как "Не отдыхайте в Ялте, я слышал, что в Форосе много строек!"
Наверх
 
 
IP записан
 
Lena444
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #8 - 21.11.2011 :: 08:14:40
 
Антиреклама,-жуткое дело и все мы сталкиваемся с этим ежегодно, в начале сезона. СМИ , по большей мере российские, распространяют лжеинформацию и о предстоящих землетрясениях, и о нестабильной обстановке, и о ядохимикатах, нефтяных пятнах,-по-моему уже никто на подобные вещи не обращает внимание,-весна 2012 принесет еще какую-нибудь утку.
Каждый тянет покрывало на себя,-тут уж не до соображений этики,-на кону немалые деньги, на войне все средства хороши Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Kilo
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Киев
Пол: male
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #9 - 07.11.2012 :: 10:29:40
 
Катёнка писал(а) 04.06.2007 :: 16:23:56:
18 мая ехала поездом в Киев. И вдруг звонок из Ялты: "Взрыв на Запорожской АЭС, радиоактивное облако поползло в Крым."

Слух об этом распространился очень быстро. Но, как позже выяснилось, взрыв произошел далеко не на АЭС, а на складе боеприпасов. Позже появилась версия, что на АЭС просто вспыхнул пожар.
Правды, думаю, никто не добился. Возможно, что вообще ничего не происходило в тот день в этом городе. Только вот Запорожье клеймили, как только могли, ведь транспорт в Крым идет через него.

Спрашивается, кому выгодно? Неужели опять Россия?

она самая..
Наверх
 
 
IP записан
 
kolibry_alex
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #10 - 03.03.2013 :: 05:37:03
 
Я сам с Одессы и люблю отдыхать в Крыму, хоть качество сервиса далеко не всегда хорошее
Наверх
 
 
IP записан
 
alex73xz
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #11 - 15.07.2013 :: 15:27:19
 
Собираюсь в Крым, вот новости читаю..
Наверх
 
 
IP записан
 
RATATYUI
Экс-участник


Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #12 - 10.09.2013 :: 16:34:20
 
МДА
Наверх
 
 
IP записан
 
photo.lady.di
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: female
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #13 - 21.02.2014 :: 18:57:24
 
УЖОС!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Harvy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 26
Re: Ходят слухи.. Да какие!
Ответ #14 - 13.04.2014 :: 19:37:45
 
В Ялте сейчас такой наплыв туристов из бывших республик необъятной что невозможно снять квартиру,,,пляжи забиты ,,безпредел какой то..что делается люди!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать