Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Хочу подарить праздник (Прочитано 3922 раз)
ZlAtOvlAskA
Экс-участник


Хочу подарить праздник
05.05.2007 :: 08:00:23
 
Здравствуйте форумчане


Через полтора месяца моей любимой доченьке исполняется 8 лет, и очень хочу организовать для нее неповторимый праздник.
К сожалению раньше ничего подобного не делала, и прошу у форумчан совета, к кому можно обратиться.

Заранее спасибо за ваши ответы.
Ваша Zl@tOvl@sk@
Наверх
 
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Хочу подарить праздник
Ответ #1 - 07.05.2007 :: 18:59:17
 
Есть несколько вопросов, ответы на которые необходимо знать, чтоб определить максимально удачный план проведения этого мероприятия:

1. В каком городе Вы проживаете?
2. Будут ли приглашены другие дети на праздник (одноклассники, подруги со двора)?
3. К чему Вы больше склоняетесь: к проведению дня рождения в каком-либо заведении (кафе, ресторан, аквапарк, какой-либо другой развлекательный комплекс); дома (в квартире, в доме, во дворе, если таковой имеется); или же это должна быть природа (парк, лес, пляж, море и т.п.)???

Жду ответа! Рада помочь!
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Хочу подарить праздник
Ответ #2 - 11.05.2007 :: 14:36:36
 
Ну и где Вы пропали?
Предлагаю в этом топе писать о сценариях проведения торжественных мероприятий, авось, кому понравится, что воспользуется!
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
FoBoS
Новичок
*
Вне форума


~Life удался~

Сообщений: 9
ДнДз
Пол: male
Re: Хочу подарить праздник
Ответ #3 - 13.05.2007 :: 04:30:53
 
помому чичас сильно асартимент сценариев на празниствах не блещит различиями..

самбы не отказался разнообразить такие действия...
Круглые глаза
Наверх
 

CooL
WWW 276538700  
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Хочу подарить праздник
Ответ #4 - 14.05.2007 :: 18:44:06
 
Сценарии весьма актуальны, когда речь идет о "детских посиделках", о банкетах, о свадьбах и подобных торжественных мероприятиях...

А вот собравшись небольшой компанией и не слишком напившись, можно поиграть в интеллектуальные игры. Какие знаете?
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Re: Хочу подарить праздник
Ответ #5 - 16.05.2007 :: 14:40:41
 
в ассоциации безумно смешно поиграть, если еще перед этим подзаправицца... но не до состояния "в дрова" конечно же...
Наверх
 
288754821  
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Хочу подарить праздник
Ответ #6 - 16.05.2007 :: 20:12:17
 
А а как в нее играть?

Играли с компанией в игру, которая называется "Есть контакт".
Минимум играет 4ро человек.
Ведущий загадывает слово и называет первую букву. А остальные игроки задают вопросы типа: "Это не то, что бывает там-то?" или "Это не то, что говорил тот-то?"..., с которых ведущий должен "съехать" фразой: "Нет, это не такой-то предмет". Необходимость в "съезде" появляется, если хоть еще один играющий понял, о чем спрашивает другой игрок и сказал "есть контакт".
В случае, если ведущий съехать не может, он открывает вторую букву слова, которое загадал, предварительно спросив контактеров, совпали ли их варианты или нет. Если контактеры не поняли друг друга, и слово не совпало, игра продолжается. И так до тех пор, пока не будет разгадано слово.
Тот игрок, который задает вопрос, заставляющий ведущего раскрыть слово, становится ведущим.

Пример:
Ведущий загадывает слово "ЛОЖКА" и называет первую букву "Л"
Игрок 1 задают вопросы, чтоб ответом было существительное на букву "Л": "Это не то, что кладут на пол?" (подразумевает линолеум)
Игрок 2 понял о каком предмете идет речь (линолеум) и говорит: "Есть контакт"
Ведущий должен съехать: "Нет, это не ламинат" - съезд принят, ламинат ведь на пол кладут. Ведущий вообще мог назвать любой предмет на букву "Л", "лезвие" к примеру. И съехать, что у него "Лезвие" лежит на полу.

Игрок 3 задает вопрос: "Это не животное?" (Лев)
Игрок 2 контактирует: "Есть контакт" (Лось)
Игрок 1 тоже контактирует: "Есть контакт" (Лев)
Ведущий не может вспомнить ни одного животного на букву "Л", Игроки должны открыть свои слова: Игрок 2 говорит "Лось", Игрок 3 - "Лев", и Игрок 1 - "Лев". Так как у Игрока 1 и у Игрока 3 слово совпало, то Ведущий должен раскрыть вторую букву. (Если б ни у кого не совпало, то Игроки продолжили дальше задавать вопросы без раскрытия второй буквы).

Вторая буква объявлена "О".
Теперь задаются вопросы, чтоб ответом было слово на слог "ЛО". (Лошадь, Лошарик и т.п.).

Задается вопрос, контакт на который не был установлен: задается следующий вопрос. и т.д.

Если же зададут вопрос: "Это не то, чем едят". У ведущего есть шанс выкрутиться, если вспомнит существительное, с помощью которого можно есть на слог "ЛО".

Одинаковые вопросы задавать нельзя.
Нельзя съезжать одинаковыми словами.


Очень занимательная интеллектуальная игра для небольших компаний!
Наверх
« Последняя редакция: 17.05.2007 :: 14:26:12 от Катёнка »  

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Re: Хочу подарить праздник
Ответ #7 - 18.05.2007 :: 09:34:58
 
ассоциации:
кто-нибудь загадывает ведущему слово (любое существительное одуш или неодуш), а тот в свою очередь должен это слово показать, при этом не произнося не звука...все начинают отгадывать
тот, кто отгадал слово, показывает следующее загаданное предыдущим игроком, который показывал, слово... и т.д.

поверьте, будет смешно!
Наверх
 
288754821  
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Хочу подарить праздник
Ответ #8 - 06.06.2007 :: 12:36:24
 
Не знаю, как называется игра, но суть состоит в том, что описывается исходная ситуация, например: "Стекло разбилось - Мэри умерла".

И наводящими вопросами игроки должны восстановить ход истории.

Вопросы в стиле: "В комнате кто-то был, когда Мэри умерла"

На что ведущий отвечает: "Да/Нет" или "Не имеет значения" (если особую роль данное обстоятельство в истории не играет).
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
tvptvp
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 11
Пол: male
Re: Хочу подарить праздник
Ответ #9 - 28.03.2019 :: 15:31:31
 
По моему мнению лучший подарок женщинам это покупка какого-либо ювелирного украшения! Я своей супруге купил на день рождение вот это колье:Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация. Жена очень довольна!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать